Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Доступно

Групповая практика Тюбаж: магниево-сладкий тюбаж (Алисья Янг)

Тема в разделе "Очищение организма"

Цена:
5500 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Айлин

Список участников складчины:

1. Айлин 2. liliya.b
Купить
  1. Айлин Организатор складчин

    Групповая практика Тюбаж: магниево-сладкий тюбаж (Алисья Янг)

    [​IMG]

    Тюбаж - это процедура единовременного сброса большого объема токсичной застойной желчи, расслабления и постановки на место желчного пузыря и глубокого очищения кишечника.

    Во время процедуры мы употребляем последовательно два сильных желчегонных (слабительных), прогреваем печень и специальными массажными и дыхательными техниками расслабляем желчные протоки для лучшего опорожнения желчного пузыря.

    Вы будете отдыхать с грелкой под боком, дышать практики, особым образом массажировать бок и бегать в туалет.

    Расписание: как все будет проходить и где
    • Вы регистрируетесь, оплачивая участие. Стоимость 2500 грн. Оплатить можно по кнопке на этой странице. После оплаты вам на почту придут доступы в кабинет. В кабинете вас ждет ссылка на канал в тг, где и будет происходить основная наша работа.
    • В четверг 27 июня на канале в тг я выкладываю первые инструкции и ссылку на ЧАТ. В чате и будет происходить все наше общение.
    • 28 июня - 12 июля
      Дни активной практики, когда все тюбажатся. Тюбаж длится ОДИН день. Вы выбираете ОДИН день из двух недель и практикуете по инструкциям в Телеграм. Я и моя куратор отвечаем на все ваши вопросы в чате, подсказывая и корректируя практику каждому в зависимости от течения процесса. Это похоже на индивидуальное ведение.
    • Моя поддержка в чате продолжит осуществляться ДВЕ недели после старта (старт 28 июня в пятницу - 12 июля пятницы включительно).
      Чат активен все две недели. Кто-то практикует с опозданием. Кто-то практикует два и три раза. Через 2 недели я из чата удалюсь, но чат и канал с инструкциями останется существовать. Вы всегда сможете подглядеть инструкции.
    • Прямой эфир для участников тюбажа в телеграме
      Через 1 неделю после старта я провожу для участников внутри чата прямой эфир, отвечая на вопросы и закрепляя ваш опыт.
    Список необходимого
    Ниже представлен список необходимого. Просто вбивайте все в поиск и заказывайте, так быстрее и легче, чем искать в магазинах и аптеках.
    • Магниевая соль / Магния сульфат / Английская соль / MgSO4 / Epsom Salt для ванн, только без добавок, чистая/ Magnesium Sulfate или просто магнезия - все это альтернативные названия одной и той же соли. Берите 100 гр (в аптеке 4 пачечки по 25 гр), не ошибетесь. На практику хватит 1-2 пачечки, пусть остальные две просто будут
    • Сорбит (сорбитол) - это сахарозаменитель. Пачечки 100 гр хватит. Но чем больше, тем лучше. Берите несколько пачечек прозапас, не ошибетесь.
    • Сушеный шиповник. 100 гр на один раз хватит. Но чем больше, тем лучше прозапас
    • Сорбент
      Энтеросгель, или белая глина без добавок, цеолит, диатомит, оптисорб, полисорб. Любой на выбор. Или любой другой сорбент в аптеке. Он будет использоваться несколько раз, поэтому можно брать самый сильный. Берите бОльшую пачку.
    • Грелка, она же клизма. Берите клизму закрытого типа, чтоб использовать ее как грелку. 1.5-2 литра. Не меньше! Груша не подойдет.
    • Сенна трава (Senna), или крушина (cascara sagrada) Некритично, но желательно. Если за границей в аптеке не поймут про сенну, спросите про слабительные травы и скиньте мне названия, которые вам предложат. 100 гр +-
    • Для тех, у кого камни в желчном
      Пусть рядом во время практики будет Но-Шпа. Она нам не понадобится, но для психологического спокойствия пусть она будет. Но-Шпа принудительно расслабляет гладкую мускулатуру. Мы ее и так расслабим, вместе с тем когда камень начнет выходить, будьте уверенны в том, что он сможет выйти в любом случае.
    Автор курса - Алисья Янг
    Тренер радикального долголетия. Чищу и вправляю желчные. Голодаю без воды. Расстреливаю паразитов в кишечнике из огнемета. Влияю на тело через мозг.

    Сайт
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Айлин Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5500 руб. Взнос с каждого участника: 128 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 15 Август 2024 года
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2024
    Айлин,
  4. Zолотая Осень Организатор складчин
    Метод Фомичевой. Тариф Базовый (Мария Фомичева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [lana Dietolog] Протокол ЖКТ Премиум (Светлана Литвиненко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Marina Rawway] Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zолотая Осень,
  5. Айлин Организатор складчин
    Уважаемые складчики, материал добавлен в Библиотеку. Присоединяйтесь, оплачивайте по кнопочке "Реквизиты" и после проверки Вашего платежа проходите по кнопочке "Библиотека".
     
    Айлин,
Наверх