Доступно

[Gurlena] Марафон по куколке малышке в трех образах (Елена Гурылева)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
2399 руб
Взнос:
173 руб
Организатор:
Libely

Список участников складчины:

1. Libely 2. _mystery_ 3. Oliyshka68 4. Tatusha 5. Ларисса-Ларисса 6. Ванюта 7. Чудо 8. Диана26 9. Lana96 10. Anni3 11. Венера0912 12. Соне4ка 13. MarinaM 14. Милочка_22 15. Испанский летчик 16. lestorn 17. Kristiandes 18. Dolly123 19. Тотошка
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Libely Организатор складчин

    [Gurlena] Марафон по куколке малышке в трех образах (Елена Гурылева)

    [​IMG]

    На этот раз мы будем шить очаровашек ростом всего около 20 см.

    Научимся шить тело маленькой куколки и 3 законченных образа для нее, состоящих из одежды, обуви и шапочек.

    Я постаралась учесть все ваши просьбы и пожелания по новым элементам одежды, а также добавила несколько пар обновок на обувную полочку для наших модниц!

    В марафоне будет представлено целых три лаконичных, нежных и кокетливых образа! Представляете, сколько красоты мы с вами сможем сотворить?)) Продолжаем следить за кукольной модой и быть с ней на одной волне. И в этот раз мы не оставим гардероб нашей куколки без новинок! Пополним его милейшим романтичным платьем, стильными брючками, вязаной кофточкой для прохладных вечеров, а также долгожданный вами хит этого марафона - комбинезончик с капюшоном!

    Во что вы нарядите вашу красотку? Какой образ станет любимым? Выбор только за вами! А результаты марафона по количеству стильных и классных образов, как всегда, превзойдут все ожидания. Я в этом уверена!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 июл 2018
    Sweet_Almond нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Дивия , 27 июн 2019 , в разделе: Текстиль
    2. Vlad_1234 , 30 ноя 2022 , в разделе: Текстиль
    3. Sailor , 11 мар 2019 , в разделе: Текстиль
    4. alex2506 , 22 июл 2018 , в разделе: Текстиль
    5. Эмили , 7 окт 2019 , в разделе: Текстиль
    Загрузка...
  3. Венера0912 Складчик
    А почему я в резервном списке ?
     
    Венера0912, 26 июл 2018
  4. Libely Организатор складчин
    Потому что у вас имеется задолженность по оплате какой-то складчины. Статус - резервист, а не складчик. Вы так же сможете получить доступ к информации по курсу, после оплаты этого курса, когда начнется сбор взносов. Но Вы не можете включиться в основной список для уменьшения суммы взноса.
     
    Libely, 26 июл 2018
    _mystery_ нравится это.
  5. Венера0912 Складчик
    У меня нет задолженности, потому что я не могу снять себя со списка, я им писала , но никто не снимает. Может подскажите , как себя снять.
     
    Венера0912, 26 июл 2018
  6. Libely Организатор складчин
    Только в службе поддержки могут это сделать. Попробуйте им еще раз написать и описать ситуацию. Уверена, всё разрешится.
     
    Libely, 26 июл 2018
  7. _mystery_ Складчик
    спасибо что взялись за складчину!
     
    _mystery_, 26 июл 2018
  8. Libely Организатор складчин
    Всегда пожалуйста:) Куколки - очаровашки. Будем творить _Smile
     
    Libely, 26 июл 2018
    Анна100 и _mystery_ нравится это.
  9. _mystery_ Складчик
    будем конечно!
     
    _mystery_, 26 июл 2018
  10. Венера0912 Складчик
    Поискала тех.поддержку , не нашла куда написать, подскажите пожалуйста.
     
    Венера0912, 26 июл 2018
  11. _mystery_ Складчик
    если вы с компа на сайт заходите, то есть минимум два варианта найти тех. поддержку.
    В самом верху, где поиск по каталогу "найти", там где ищите нужные складчины есть мелкий шрифт
    • Правила
    • Служба поддержки
    Или, на главной странице сайта, справа под вашим аватаром
    Служба поддержки
    • Задать новый вопрос
    • мои вопросы
    • База знаний
    Еще ниже
    "команда форума сети", там обычно админы и супермодераторы

    или в вашем профиле поищите, служба поддержки

    ну или по складчинам любым походите, найдите любого админа
     
    _mystery_, 26 июл 2018
    Libely нравится это.
  12. Венера0912 Складчик
    Спасибо большое и, все нашла, написала.
     
    Венера0912, 26 июл 2018
    Libely нравится это.
  13. Венера0912 Складчик
    Спасибо , вы мне очень помогли .С меня сняли заявку на складчине, можно попасть в основной список ?
     
    Венера0912, 26 июл 2018
  14. _mystery_ Складчик
    запишитесь еще раз... Ничего страшного, если список резервный
     
    _mystery_, 26 июл 2018
  15. Lizi92 Активный складчик
    Девочки, тут тоже супер-малышки: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и тут Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lizi92, 27 июл 2018
    Анна100 нравится это.
  16. Эмили Организатор складчин
    Еще много замечательных ИГРУШЕК в разнообразных техниках от великолепных авторов:
    Анастасии Аржаевой, Людмилы Астаниной и др. по этим ссылкам:

    1) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Регулярное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили, 30 июл 2018
  17. Libely Организатор складчин
    Куколки чудесные! Записываемся, чтобы поскорее выкупить:)
     
    Libely, 31 июл 2018
    _mystery_ нравится это.
  18. _mystery_ Складчик
    Согласна!
     
    _mystery_, 31 июл 2018
  19. CoKuTau Активный складчик
    Подскажите пожалуйста, я тут недавно. И чем страшен список резервный? Просто в одной складчине я уже в основном списке а у вас тоже оказалась в резервном. Или в резервный попадают когда уже набрали нужное кол-во складчиков? (Не нашла где прочитать)
     
    CoKuTau, 1 авг 2018
    Libely нравится это.
  20. Libely Организатор складчин
    Добрый день. Всё хорошо с резервным списком :) Он набирается, если уже сбор начали и сумма сбора уже установлена. Или на случай, если из основного кто-то не оплатит, такое тоже часто бывает. А права на информацию курсов и возможность оплаты у обоих списков абсолютно одинаковы :)
     
    Libely, 1 авг 2018
  21. CoKuTau Активный складчик
    Спасибо огромное! _Smile
     
    CoKuTau, 1 авг 2018
    Libely нравится это.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх