Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Happy Hope] Simple System (Надежда Счастливая)

Тема в разделе "Английский"

Цена:
4900 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. irina52 3. Anagens 4. Postnaa 5. Oli 6. Natllisa 7. Аспарагус 8. Ajd 9. Bjorn 10. Kamilka 11. Malka1234 12. Соня91 13. Paddington 14. Martysh_ka 15. 80muse1994 16. Маруся88 17. Ririna 18. rina07 19. Lesenka 20. Olrick 21. il2l 22. rita-margarita 23. Tasiasee 24. Nimu91 25. Евгений Куп 26. Den-361 27. Ekka 28. Tania2006 29. Dex 30. Viktoria17 31. Shoot
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Lucky man Организатор складчин

    [Happy Hope] Simple System (Надежда Счастливая)

    [​IMG]

    Для этого тренинга я подготовила огромное количество материалов - на 225 дней тренинга было подготовлено 191 письмо. И в каждом - или видео, или аудио, или материал для проработки.

    Simple System получился как классический старый учебник - подробнейшим образом проработанная грамматика, упражнения, и в качестве изюминок мое изобретение - видеоразборы.

    Положа руку на сердце, по нынешним меркам Simple System чисто внешне устарел.

    Курс не для нулевичков - базовый словарный запас и умение рассказать о себе в 5-7 предложениях обязательны.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Postnaa Складчик
    Ой, как же хочется получить этот курс. Я бы с радостью вступила в складчину, но похоже я пока единственная. И время от записи до покупки растянется до бесконечности.... А хочется побыстрее. Наверное, это тупик...
    С искренним уважением....
     
    Postnaa,
  4. Homer Супермодератор
    Напишите в теме Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Homer,
  5. Postnaa Складчик
    Спасибо, мой друг! Вы меня выручаете очередной раз! Я в теме, куда Вы меня перенаправили, позволила себе немного обосновать, чем хорош данный автор, уж простите меня, болтлива стала к старости. Но курс стоит того, чтобы его купить. Просто пока поймешь, что может быть полезным для обучения, а что слишком заумное (от чего и происходит ослабление интереса к "обучению") и от чего пока следует держаться подальше (ну пока... по крайней мере), столько шишек набьешь (да и денег впустую потратишь). А я за 50 лет "игр с английским" и того и другого поимела в достатке. Могу трактаты писать на тему "Курсы английского"...
    Спасибо Вам еще раз. С искренним уважением, Наталья
     
    Postnaa,
  6. Postnaa Складчик
    Ребята, это правда чудесный курс. Наберите ее (Надежду Счастливую) в ютубе - и посмотрите только "Торт английской реальности" - вы все поймете сами! Времена объясняет просто на пальцах. Если бы такой курс в школе посмотреть.... Есть еще ролик в ютубе - не помню как точно называется, но типа "Не учи лишнего, четкая система английского за 90 минут". Да! Это реклама с моей стороны, но она "добрая", этот продукт заслуживает того, чтобы прорекламировать его! Лично я считаю, что Надежда лучший учитель английского, который встретился на моем пути. Надежда очень вдохновляет!
    Ура, нас уже трое!!!
    С уважением
     
    Postnaa,
  7. Homer Супермодератор
    Напишите в теме Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Homer,
  8. Postnaa Складчик
    Да я написала в указанный раздел, но там тоже просят ссылку на продажу (если я правильно поняла). Хотела перенести ссылку, которая указана выше (вверху этой складчины), но она оказалась нерабочей. А искать новую для меня проблематично - я не совсем на "ты" с интернетом (то что у молодежи легко и просто выходит, у нас, пожилых, довольно затруднительно).
    С искренним уважением.
     
    Postnaa,
  9. Homer Супермодератор
    Вы прикрепите там ссылку на эту складчину.
     
    Homer,
  10. Postnaa Складчик
    Но они обе НЕРАБОЧИЕ - выдается ошибка в обоих случаях!!! Как можно давать ссылку, если мне известно , что она нерабочая (извините, старое воспитание имеет место быть).
    С уважением...
     
    Postnaa,
  11. Homer Супермодератор
    я имею ввиду ссылку на складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... в теме Желаемый курс
     
    Homer,
  12. Postnaa Складчик
    Уважаемый Homer замечание красным, написанное выше
    Как и ожидалось, автор выкладывает материалы на YouTube, поэтому проблем со скачиванием и выдачей не возникнет. Однако, в целях безопасности, материал будет выдан только по окончании тренинга. Спасибо за понимание и терпение.
    означает ли оно, что еще есть надежда на получение курса?
    С уважением Postnaa
     
    Postnaa,
  13. Homer Супермодератор
    Тут нету организатора, когда он появится, то ответит на все Ваши вопросы.
     
    Homer,
  14. Postnaa Складчик
    Спасибо, Друг, за оперативный ответ, эх, надежда встрепенулась и слегка погасла.
    С искренним уважением.
     
    Postnaa,
  15. Homer Супермодератор
    Напишите в теме Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Homer,
  16. Postnaa Складчик
    Уже писала. Активность у народа нулевая. Спишем на летнее время.
     
    Postnaa,
  17. Postnaa Складчик
    Спасибо, я с ВАМИ
     
    Postnaa,
    Lucky man нравится это.
  18. Аспарагус Активный складчик
    А напишите, пжл, сколько там папок? А то у меня с распаковкой проблемы. Пока 6 и 7 месяц.
     
    Аспарагус,
  19. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка и обсуждение ведется в Библиотеке темы.
     
    Коловрат,
  20. Деметра Активный складчик
    Онлайн-курс, который помогает заговорить на английском даже тем, кто впервые видит английский алфавит.
    Только профессионалы (native speakers и русскоговорящие преподаватели). Они передадут вам свои знания, сформируют привычку учиться и дадут мотивацию к развитию!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Итальянский язык с нуля до первых результатов за 2 месяца!
    Эффективная методика обучения - результат уже после 3-го урока. Преподаватель - носитель языка. 20 лет стажа в обучении. Учебные пособия, разработанные специально для русскоговорящих
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2018
    Деметра,
  21. Happy Way Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , прошу ответить мне в ветке "Реквизиты"
     
    Happy Way,
Наверх