Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[healthy365] Стоп Анемия (ahims_a)

Тема в разделе "Нетрадиционная медицина"

Цена:
1000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
MI

Список участников складчины:

1. MI 2. Fizzyk 3. Kudrinakm 4. Chichita 5. Irina CH 6. vika1993 7. Samson_Samsonych 8. Аля1995
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. MI Организатор складчин

    [healthy365] Стоп Анемия (ahims_a)

    [​IMG]

    Программа «Стоп анемия»
    Итак, друзья, я рада представить Вашему вниманию свою новую программу «Стоп Анемия».
    Историей своей анемии я делилась уже неоднократно, как в прочем, и методиками, которые мне помогли. У меня была анемия с детства, самый минимум - гемоглобин 85, ферритин - 1. Сейчас стабильно гемоглобин 130-135, ферритин - 50. Я подняла оба показателя до нормы уже на растительном питании. Что я только не пробовала, наверное, все, что можно Но в итоге справилась и решила по вашим просьбам оформить все, что мне помогло + передовой научный опыт с моей учебы, из книг и лекций в отдельную программу, чтобы все было в одном месте, и не нужно было искать по постам и разным источникам.

    В этой программе 7 разделов, полное руководство, все по полочкам, бери и делай:
    1️⃣ Как читать анализы самостоятельно, как отличить дефицит железа от железодефицитной анемии (от разницы в диагнозе зависит и лечение)
    2️⃣ Справка о железе
    3️⃣ Продукты, которые необходимо включать в рацион
    4️⃣ БАДы и таблетки: как выбрать
    5️⃣ Дополнительные уловки для улучшения усвоения железа
    6️⃣ «Железное меню» на 3 дня с рецептами и советы по самостоятельному составлению рациона
    7️⃣ Несколько вариантов программы лечения в зависимости от степени тяжести анемии и дефицита

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    verova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Moiseevadaria Складчик
    Здравствуйте, складчина актуальна?
     
    Moiseevadaria,
  4. Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте. Да, идет запись участников, самый первый этап
     
    Geraold,
  5. Арина2205 Складчик
    Здравствуйте, когда будет выкуплен протокол?
     
    Арина2205,
  6. MI Организатор складчин
    Здравствуйте. Через 2 дня будут открыты Реквизиты))
     
    MI,
  7. MI Организатор складчин
    гость, приглашаю тебя:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    Состоит из 3х частей.
    17 видеоуроков, 17 десертов, 43 рецепта
    Выкуплен!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2
    • Основы растительного рациона
    • Какие витамины необходимы и сколько
    • Как улучшить пищеварение
    • Какие орехи полезнее
    • Какие салатные листья выбрать
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Dance2от данного автора
    Школа - это 21 урок и 21 домашнее задание, вся необходимая информация о растительном питании: начиная от продуктов заканчивая микроэлементами + сборник более чем 130 моих растительных рецептов.

    Цена уменьшается с каждым записавшимся участником
     
    MI,
    LoryMay нравится это.
  8. SvetaKonfeta Складчик
    Здравствуйте! Я оплатила в среду, меня не добавили в библиотеку.
     
    SvetaKonfeta,
    MI нравится это.
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Все вопросы по оплате прошу писать в Реквизитах. У организатора есть 3 суток на проверку платежа
     
    Arzy,
    MI нравится это.
  10. MI Организатор складчин
    Приглашаю всех в другие складчины по веган питанию:
    1. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Чем больше народу, тем меньше взнос!
     
    MI,
Наверх