Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Home Chef] Итальянская кухня (Артем Бухановский)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
5900 руб
Взнос:
280 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Kalinka 3. galkalex 4. Ani599 5. ksy27 6. фридерика 7. Al33 8. Loveapple 9. Merilin 10. Artemida 11. Alenka_Foxy2111 12. Filippok 13. natasss 14. Griinch 15. boro30 16. Irushka 17. Cappucсino 18. Дина1 19. Ёлочка 20. Pedro13 21. Monya_ 22. Krasabella32 23. Маруся89
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    [Home Chef] Итальянская кухня (Артем Бухановский)

    [​IMG]

    Начало курса 27 сентября

    А вы бы хотели с нуля научиться готовить все классические блюда итальянской кухни? Хотели бы всегда удивлять родных и близких своими кулинарными шедеврами? Мы предоставим вам такую возможность!

    Приглашаю вас на новый 2-х месячный курс "Итальянская кухня" от Home Chef, где вы под чутким руководством опытного шефа и кураторов научитесь готовить более 30 блюд классических блюд Италии‍️

    Программа курса включает в себя следующие блоки:
    • Пасты классические
    • Пасты с начинками
    • Пицца
    • Закрытая пицца/ризотто
    • Антипасти
    • Хлеб
    • Десерты
    Для кого этот курс? Для тех, кто
    • увлечен кулинарией и постоянно совершенствует этот навык;
    • для тех, кого ежедневно мучает вопрос "что же приготовить?!";
    • не знает, как готовить интересные блюда для себя и семьи и очень хочет научиться.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    iosirb, makgul и vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Reussi Складчик
    Здравствуйте! Курс уже начался, будет ли выкупаться?
     
    Reussi,
  4. Brave_Spirit Организатор складчин
    Точного ответа дать не могу, так как мало участников
     
    Brave_Spirit,
  5. NDYM Складчик
    Добрый день, а на настоящее количество участников нельзя стоимость разделить? Там получится не сильно больше сумма ☺️
     
    NDYM,
  6. фридерика Активный складчик
    давайте активно рекламировать тему и все равно кто-нибудь да подтянется
     
    фридерика,
  7. Al33 Активный складчик
    Я тоже готова разделить стгимость на фактическое количество участников!) очень уж хочется побыстрее начать готовить что-то новое )
     
    Al33,
  8. Al33 Активный складчик
     
    Al33,
  9. Al33 Активный складчик
    Еще один момент к организатору. Мне сегодня предложили купить курс со скидкой за 3999, может, и вам тоже предлагали? За четыре то тысячи и с нынешним количеством участников по нынешней цене мы проходим ) объявляйте сбор взносов! )
     
    Al33,
  10. фридерика Активный складчик
    было бы вообще здорово!
     
    фридерика,
  11. Businka777 Складчик
    планируется ли выкуп?
     
    Businka777,
  12. Brave_Spirit Организатор складчин
    Обсуждать ход складчины запрещено правилами форума, о каких-либо новостях вам придёт уведомление!
     
    Brave_Spirit,
  13. o_viktorovna Складчик
    Я новичок здесь, подскажите, как участвовать в сборе? Я вижу, что сумма взноса прописана, а кому переводить?
     
    o_viktorovna,
  14. Geraold Организатор складчин
    Здравствуйте.
    Сейчас этап Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Здесь вы найдёте ответы на все ваши вопросы Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Geraold,
  15. Bu17 Складчик
    Rokki, а сейчас подскажите, пожалуйста, вы обучение прошли? Или еще проходите? Или еще не начинали? На какой стадии обучение? Спасибо
     
    Bu17,
    Al33 нравится это.
  16. Brave_Spirit Организатор складчин
    Пока не на какой!
     
    Brave_Spirit,
  17. Al33 Активный складчик
    Видимо, самой придется на курс идти и организовывать потом
     
    Al33,
    фридерика нравится это.
  18. Bu17 Складчик
    Ой! Простите, тогда выписываюсь. Еще 2 месяца ждать, когда обучение пройдет. А когда начнется, так, вообще, непонятно. Печалькаааа
     
    Bu17,
  19. Viki888 Складчик
    у меня есть данный курс на руках, могу взяться за организацию!
     
    Viki888,
    Ms.Pig, natasss, ksy27 и ещё 1-му нравится это.
  20. фридерика Активный складчик
    было бы здорово,напишите в техподдержку,я думаю,что так вопрос со складчиной решится быстрее
     
    фридерика,
  21. natasss Активный складчик
    А основы кулинарного искусства от этой же школы не хотите организовать? Тоже бы купила!
     
    natasss,
Наверх