Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Идеальный градиент (Шура Соколова)

Тема в разделе "Парикмахерское искусство"

Цена:
4500 руб
Взнос:
490 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Жу4ка 3. Old_boy 4. h0mer 5. IrinkaO 6. alleksa1991 7. Lutik455 8. Mitchell86 9. Kristina1910 10. radazxcvb 11. loving_cofe
Купить
  1. Лагерта Организатор складчин

    Идеальный градиент (Шура Соколова)

    [​IMG]

    Представляю разработанный мной творческий семинар " ИДЕАЛЬНЫЙ ГРАДИЕНТ" - о гармонии, природной красоте, натуральных оттенках, невидимых переходах, об эстетике в окрашивании волос Этот семинар наполнен ценными базовыми знаниями, которые я приобрела в лучших мировых академиях парикмахерского искусства и дополнила их огромным опытом!
    _____________________________________

    В теоретическом блоке я расскажу вам:

    Как быстро и грамотно проводить консультацию с клиентами - желание, возможности, диагностика (важные моменты)!

    Как выбрать безошибочно технику окрашивания, метод.

    Какие нюансы помогут правильно определить градацию.

    Чем отличаются OMBRÉ, Balayage, Шатуш, Air Touch, в каких случаях Я☝ выбираю тот или иной метод (не клиент)!

    В чем секрет моего начёса, а он есть

    И многое другое... Семинар теоретически сложный
    _____________________________________

    В практической части я продемонстрирую выполнение идеального градиента с акцентом на разделения, углы оттяжки, подробный разбор по зонам, которые отвечают за гармоничный рисунок!

    ⭐️Работа в технике НАЧЕС самый натуральный и плавнейший переход созданный исключительно осветлением. Быстро, чисто, без затемнения и растяжки красителем. _____________________________________

    Я буду говорить про гармонию цвета, оттенка с природными данными, пропорции блонда, внешность, возраст и многие другие ньюансы которые важны в создании идеального градиента! В итоге вы не только увидите, но и научитесь работать ГРАМОТНО, БЫСТРО, БЕЗОШИБОЧНО, как КОЛОРИСТ - ЭСТЕТ

    ДЛЯ КОГО? - Для мастеров с любым опытом, желающих изменить подход к работе и выйти на уровень «колорист - эстет»♥️ Желающих научиться создавать индивидуальное окрашивание! Воюющих за КАЧЕСТВО волос, гармонию в образе и долгосрочные отношения с клиентом♥️

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Аватар Складчик
    Всё что важно знать Nail Master:

    Как максимально быстро сделать идеальный градиент?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как узнать реальную прибыль, и накопить на студию за год?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Как правильно работать с мозолями и бородавками?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Аватар,
  4. IrinkaO Должник
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а выкуп будет? Вчера у нее прошло обучение.
     
    IrinkaO,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  6. Жу4ка Активный складчик
    Ждем, очень ждем! _Wink
     
    Жу4ка,
  7. Mitchell86 Складчик
    Еще можно выкупить, но за 4500.
     
    Mitchell86,
  8. Alenochkav Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Подходит как для мастеров, так и для инструкторов.
    Методичка шикарная по всем параметрам:
    - оформление
    - наполнение
    - качество
     
    Alenochkav,
  9. Жу4ка Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4500 руб. Взнос с каждого участника: 490 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 14 Март 2021 года
     
    Жу4ка,
  10. надя0215 Должник
    Колорист парикмахер Мовчан (работал в академии Кувватова учился у него знает все о колористике) записываемся кто желает
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 20 июн 2021
    надя0215,
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх