Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

[Иматон] «Гимнастика мозга» в образовательной кинезиологии. Практика (Нина Афанасьева)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
4800 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Южанка72 3. gall184 4. Tatiana_X 5. Gromulya 6. leo12 7. Needle 8. Api 9. Гемма 10. Инно4ка 11. MARINA1405 12. Мать их 13. appolinera 14. Lilily 15. Juris09 16. Olga_vamp 17. N66 18. Mazhitel0210 19. Anaisa 20. andrey115
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Иматон] «Гимнастика мозга» в образовательной кинезиологии. Практика (Нина Афанасьева)

    [​IMG]

    Комплекс специальных упражнений – «Баланс действий», разработанный современными кинезиологами в рамках программы «Гимнастика мозга», эффективно снимает всю симптоматику хронической усталости и освобождает от стресса. Эффект достигается за счет обновления и активизации нейрофизиологических связей в коре головного мозга в ответ на естественные движения тела человека.

    По данным всемирной организации здравоохранения, опубликованным в 2016 г., более 80% россиян находятся в постоянном стрессе. Из них 70% получили осложнение в виде синдрома хронической усталости, который проявляется быстрой утомляемостью, снижением работоспособности, ухудшением работы всех психических процессов, нарушением двигательной координации, пониженным эмоциональным фоном.

    «Баланс действий» не имеет возрастных ограничений и может использоваться со взрослыми и детьми, начиная с 4-х лет.

    Вебинар адресован широкому кругу практических психологов, педагогам, логопедам, специалистам системы здравоохранения, тренерам, социальным работникам, родителям, всем тем, кто заинтересован в более полном раскрытии и использовании потенциальных возможностей человека.

    • «Баланс действий» в Образовательной кинезиологии. Что это такое?​
    • Пошаговая модель «Баланса действий» в «Гимнастике мозга»:​
      • Шаг 1. Меняем негативное отношение на позитивное (упражнения для регуляции реакций на стрессоры, сохранения эмоционального баланса).​
      • Шаг 2. Формируем «новый взгляд» на ситуацию (упражнения на активизацию зрительного восприятия, концентрацию внимания).​
      • Шаг 3. Обретаем ясность мышления (упражнения на активизацию слухового восприятия, мыслительной деятельности и памяти).​
      • Шаг 4. Учимся правильно обрабатывать информацию и свободно выражать свои мысли (упражнения на координацию действий «глаз – рука» и «мысли – рука»).​
      • Шаг 5. Активизируем скрытые энергетические ресурсы («латеральное переобучение», упражнения на координацию и временную согласованность движений всего тела).​
    • Кинезиологический практикум. Отработка пятишаговой модели «Баланса действий» на практике.​

    Столько всего позитивного получила от 2-х вебинаров, столько открыла новых возможностей изменения себя, что захватывает дух! Я Вам очень благодарна за все, что Вы сделали лично для меня! Я не была готова к такой интенсивной работе на вебинарах, не готова была вылезти из своего теплого, спокойного угла, но благодаря "Гимнастике Мозга" я поняла, что изменения возможны и это зависит только от меня. Марианна, Санкт-Петербург (29.03.2017)

    Изменения, которые произошли со мной за два вебинара, посвященные кинезиологии, колоссальные. Появилось новое ощущение себя в действительности, более четкие жизненные позиции, стала ощущать себя внутренне более собранной. Изменилась осанка: я достаточно высокая и всю жизнь были проблемы с осанкой в положении сидя (сидела «крючком»), осознанная борьба с этим и даже занятия спортом никогда не давали должного и стойкого результата, а сейчас физически ощущаю неправильную позу – свернулась спина, уехала вперед голова, повисла рука – сразу появляется желание сесть ровно, что я и делаю. Такого в моей жизни не было никогда. Если учесть, что работа сидячая, приобретение очень важное, можно сказать – неоценимое.
    Сейчас понимаю, что очень вовремя попала на Ваши вебинары. Вообще мне очень интересна тема ТОТ, психосоматика. И кинезиология - еще один шаг в изучении этого направления. Елена, Петропавловск-Камчатский (29.03.2017)

    Автор:
    Нина Евгеньевна Афанасьева, психолог-консультант, международный тренер курса по образовательной кинезиологии «Гимнастика Мозга (Brain Gym 101)», член международного общества сертифицированных кинезиологов «Ассоциация Кинезиологии», коуч, NLP-мастер, инструктор Свободного и холотропного дыхания, автор и ведущая тренинговых программ с опытом более 25 лет.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Anastasiyaalferova нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. wolfhound Организатор складчин
    Начало здесь Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    wolfhound,
  4. КирЕлена Должник
    не могу выписаться. пока не буду покупать
     
    КирЕлена,
  5. wolfhound Организатор складчин
    на будущее не вписывайтесь,если не уверены точно
     
    wolfhound,
  6. natalya2105 Активный складчик
    Приглашаю присоединиться к складчине по покупке Пошагового руководства о самом распространенном вирусе 2020 года глазами врачей из красной зоны, в котором есть ценная информация о профилактике и линии поведения в случае заболевания, знания, которые могут спасти жизнь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    natalya2105,
  7. sagaydak Складчик
    Как выписаться? Выпишите меня пожалуйста
     
    sagaydak,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх