Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Закрыто

Инфопродукт №16. Запись семинара по Органическому земледелию, 2015 (Юрий Фролов)

Тема в разделе "Сад и огород"

Цена:
5000 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. gaer 3. КоляВ 4. pm_ru 5. McOleg 6. Grand-23 7. Egorsanich 8. nsx 9. immas 10. Bawzer 11. Юлия Герасимова 12. alsnew 13. GuMast 14. Lollipups 15. Saraboroda 16. Pirash 17. Event 18. Kaysam 19. se790i
  1. Организатор Организатор складчин

    Инфопродукт №16. Запись семинара по Органическому земледелию, 2015 (Юрий Фролов)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Описание
    Хочу предложить Вашему вниманию мой новый инфопродукт (№16) посвящённый Органическому земледелию, по счёту это 3-й продукт по земледелию и первый за этот год.
    Это семинар который прошёл у меня в хозяйстве 14 марта! Запись с 2-х камер, видео – около 6 часов важной информации (от семян до строительства и обогрева)!

    Автор:
    Фолов Юрий Андреевич
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Шоколадка 9112 Складчик
    уважаемый Нафаня.вы можете стать организатором складчины по инфопродукту 8
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... там есть уже участники.можно и выкупить,но нет организатора
     
    Шоколадка 9112,
  4. Организатор Организатор складчин
    На данный моент врятли
     
    Организатор,
Наверх