Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Информационно-волновое-звуковое воздействие для активации своей истинной мощи творца

Тема в разделе "Мантры и аудионастрои"

Цена:
1199 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. zinvad 3. anana 4. Snowflake 5. Хатхор 6. Лана Сур
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Информационно-волновое-звуковое воздействие для активации своей истинной мощи творца

    [​IMG]
    ИсЦеление, удача, счастье, МОГУщество - всё это начнет проЯвляться у Вас максимум через три недели ежедневного прослушивания аудиозаговора - волшебной таблетки - "ВИАГРЫ от ТриНити"!
    В комплект входят все 4 медитации.
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. шонострел Складчик
    Подскажите какое впечатление от сего продукта....насколько я понимаю результаты будут не раньше чем через 21 день ? сомнительное отношение к таким гурАм-авторам ....по логике они уже должны быть богами, согласно их методике и деньги волновать их должны меньше всего... но цену за курс ломят как будто-то он написан на золотых скрижалях взглядом самого бога...развейте сомнения?)
     
    шонострел,
    мира5, Лана Сур и zheton evgen нравится это.
  4. alex2506 Организатор складчин
    Отзывов еще не было.А мой отзыв назовут не объективным.
     
    alex2506,
    мира5 нравится это.
  5. шонострел Складчик
    если пока не хотите писать свой отзыв ...ваше право...хотя мне он довольно интересен....если назовут не объективным, то возможно но желательны аргументы от оппонентов ....у меня к этому курсу ощущение полного развода и бла-бла), но личное дело каждого , как и чем зарабатывать деньги.. потому как и ответственность в первую очередь за это сугубо персональная)))
     
    шонострел,
    Yakovlev ● и Лана Сур нравится это.
Наверх