1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    20.04.2024: [Medforyou - школа медицины] Курс по гистологии

    20.04.2024: [Панпина] Конфетница в стиле Антик (Мария Морозова)

    20.04.2024: Акварельные сны (Натали Климова)

    20.04.2024: Весенние онлайн-практикумы Екатерины Галяевой. Пакет 3 практикума (Екатерина Галяева)

    20.04.2024: [Вяжи.ру] Свитер оверсайз Vaar (Лёня Кьелдсен)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

[Inga Marita School] Моя ткань от кутюр. 4 ступень. Время Бархата (Инга Марита)

Тема найдена по тегам:
Цена:
9000 руб
Взнос:
280 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Амбра 3. Marynaor 4. Tash1705 5. Светлаяра 6. Lisa13 7. Тальч 8. капризуля 9. Ольга245 10. Penka111 11. Appple5
Оцените эту складчину: /5,
  1. VioletteRenee
    VioletteRenee Организатор складчин

    [Inga Marita School] Моя ткань от кутюр. 4 ступень. Время Бархата (Инга Марита)

    [​IMG] [​IMG]

    АКСЕССУАРЫ, УДИВЛЯЮЩИЕ СВОЕЙ КРАСОТОЙ. НОТКИ ВИНТАЖА И МНОГОЕ ДРУГОЕ... ВСЁ ЭТО ПРО НОВУЮ ТЕМУ НАШЕГО САМОГО БУДОРАЖАЩЕГО ВООБРАЖЕНИЯ КУРСА
    МОЯ ТКАНЬ ОТ КУТЮР

    Дорогая рукодельница!

    Приглашаем Тебя присоединиться к одному из самых ожидаемых курсов нашей школы. Этот курс будет проходить в рамках цикла "Моя ткань от кутюр".

    Запишись в лист ожидания, и ещё до открытия старта продаж Ты получишь предложение с самой приятной стоимостью, которой не будет на сайте. Только личное предложение!

    Курс состоит из 2 частей: в первой работаем с бархатом на шелковой основе, а во второй - на хлопковой. Это две совершенно разные ткани. На ощупь, по составу, по внешнему виду. Будет интересно подержать в руках и поработать и с одной, и с другой.
    В 1 части мы “приглушим” сыпучесть шелкового бархата и нарастим внутренний объем ткани.
    Во 2 части курса продолжим павлинью тему, но в бархате на хлопковой основе.
    Вместе мы смастерим экстравагантную сумочку-кармашек и по эскизу вышьем голову павлина. Да уж, такое мы еще точно не делали!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2023
    VioletteRenee, 4 ноя 2022
  2. Похожие складчины
    1. Ledi_DI
    2. VioletteRenee
    3. Barbarose
      Barbarose , 29 янв 2023 , в разделе: Вышивка
    4. cosmos
      cosmos , 21 окт 2023 , в разделе: Вышивка
    5. VioletteRenee
      VioletteRenee , 24 ноя 2021 , в разделе: Вышивка
    6. Фэйт
      Фэйт , 22 июл 2021 , в разделе: Вышивка
    Загрузка...
Наверх