Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Инстаграм для девочек, 2016 (Анастасия Миронова)

Тема в разделе "SMM (Social Media Marketing)"

Цена:
1970 руб
Взнос:
119 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Аскер07 4. svemm 5. frau.katya 6. sonnigg 7. Syslik 8. ОлесяА 9. Анирам 10. AlexSaratov 11. svetavik3 12. Polina87 13. Larison 14. Алисинья 15. Yulya_ 16. usia89 17. Alina1994 18. vaa_leraa
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Инстаграм для девочек, 2016 (Анастасия Миронова)

    [​IMG]
    Многие девушки хотят быть финансово независимыми и управлять своей жизнью, свободно перемещаться, покупать то, что им нравится. Многие даже знают о том, что работать можно в интернете, и слышали про заработок в Instagram. Но страх, что ничего не получится, что вас обманут, незнание, с чего начать работу, останавливают.

    Несколько лет назад я сама была на распутье, а потом нашла способ заработка в Instagram.
    Оказывается, владельцы самых разных бизнесов готовы платить по 15-20 тыс. рублей в месяц человеку, который просто будет выкладывать посты на его странице, потому что окупаемость рекламы в Instagram выше в несколько раз, чем любая другая реклама.

    Это реальная работа, которая позволила мне заработать более 500 000 рублей за прошлый год, и благодаря которой я начала активно путешествовать по миру.

    Позже я стала обучать других этому заработку. Как выяснилось, Instagram идеально подходит как источник дохода для девушек.

    Потому что:
    •Такая работа не отнимает много времени
    •Не требует особых навыков
    •Не требует навороченой техники
    •Приносит реальный доход по 20 000 рублей в месяц и выше
    •Позволяет быть мобильной и работать даже с планшета из любого уголка мира
    Но, обучив первый поток учеников, я поняла, что одного технического знания работы с Instagram мало, чтобы выйти на постоянный доход.
    Я поняла, что в каждой девочке сидит много страхов, сомнений, что получится. Незнание того, как работает денежная энергия и как нужно строить свое мышление, чтобы работа приносила не только деньги, но и радость.

    Поэтому я разработала особую программу, в которой буду обучать работе в Instagram только девочек.

    Это 3-х дневный интенсивный курс в ходе которого вы:
    •Узнаете как за 2 месяца выйти на доход от 50000 р
    •Составите план выхода на этот доход
    •Узнаете механизмы работы соцсети Instagram
    •Построите свою пошаговую схему работы с Instagram
    •Подготовитесь к любой непредвиденной ситуации в работе с Instagram
    •Узнаете про все возможные механики и заработок денег из Instagram
    Но на этот курс я не буду брать всех подряд. Попадут на обучение только те, кто действительно хочет зарабатывать, кто готов учиться и меняться.

    Кстати, интересный феномен: продвижение в Instagram необходимо почти всем видам бизнеса, этот пост видят сотни девушек, которые ищут возможность зарабатывать легко, но только малая часть готова к переменам. Поэтому в хороших специалистах всегда будет дефицит, поэтому у тебя есть возможность стать одной из немногих, кто придет и узнает, как стать свободнее, счастливее и обеспеченнее.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aplication Партнёр
    _Superman
     
    Aplication,
  4. БаракОбама Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    БаракОбама,
  5. valso5 Складчик
    SMM-специалист: ВК, ФБ, ОК, Инстаграмм - 2018 (1мес)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Новейший курс по продвижению в Instagram 2018 (Лилия Нилова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    valso5,
  6. Peterfreestyle Активный складчик
    Инстаграм. Научим настраивать Шоппинг теги быстро и разумно. + бонус полноценный сайт Таплинк, годовой расход которого всего 3600р! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Peterfreestyle,
  7. venenum Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ***Контент - основа качественного блога

    Научитесь создавать красивые фотографии, вирусные видео и многое другое. Поймете что нужно для того, чтобы писать интересные цепляющие тексты
    ***Статистика, видео и stories

    Получите базовые знания по инструментам и показателям статистики. Узнаете, что влияет на охват, как эффективно настроить таргет, почему видео и stories становятся популярнее постов в ленте и как это использовать
    ***Продвижение

    Обсудим все существующие платные и бесплатные, прямые и косвенные, эффективные и провальные, официальные и нежелательные методы продвижения
    ***Вдохновение и идеи

    Где искать темы для постов, как тренировать насмотренность, как развить вкус и научиться видеть красоту в обыденном
     
    venenum,
  8. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
    SandraW нравится это.
  9. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
Наверх