Запись

[Институт Ньюфелда] А как же я? (Ольга Писарик)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
6420 руб
Взнос:
292 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [Институт Ньюфелда] А как же я? (Ольга Писарик)

    [​IMG]
    Семинар для тех, кто прошёл Интенсив 1 и тех, кто погрузился в развитие и воспитание своих детей и, временами, волей-неволей постоянно задаётся одним и тем же вопросом: А как же я?

    А как же я? Кто же меня будет контейнировать? Кто мне будет вытирать слёзки, поддерживать, помогать расти, развиваться и по-настоящему взрослеть, в конце концов? Как же мне развиваться и способствовать процессам становления не только детей, но и лично меня? Как это делать взрослым? Как применить все знания полученные в Интенсиве 1, но уже применительно к себе и другим взрослым (будучи, психологом или психотерапевтом, например)?

    Особенности этого мини-курса:
    Этот семинар проводится раз в 2 года и посвящён особенностям психологического взросления уже выросших людей.

    Мы переключим свой фокус в системе детско-родительских отношений с ребёнка на взрослого и ответим на множество вопросов, которые возникают, когда мы вдруг обнаруживаем себя в роли родителя или учителя.

    Некоторые важные вопросы, которые подробно разбираются в курсе:
    — Как нам стать самодостаточными взрослыми?
    — Что делать, если мы оказались не готовы?
    — Необходимо ли быть зрелым человеком, чтобы стать хорошим родителем или учителем?
    — Что нам делать с нашими недостатками и чувством вины за прошлые ошибки?
    — Как жить/функционировать, если о нас самих некому позаботиться?

    План курса:
    Часть 1. Каковы сходства и различия в достижении зрелости у детей и взрослых.
    Часть 2. Почему родительство - это оптимальная площадка для взросления.
    Часть 3. Что делать с чувством вины.

    Ведущий курса:
    Ольга Писарик (Виктория, Канада) - Психолог-консультант, директор русскоязычного отделения Института Ньюфелда, мама трёх сыновей и дочки.

    Длительность курса:
    2 теоретические лекции и 2 семинарских занятия вопрос-ответ по 2 часа. Всего 8 часов.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх