Запись

[Институт Открытого поля] Тонкий маркетинг (Елена Веселаго)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
5000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [Институт Открытого поля] Тонкий маркетинг (Елена Веселаго)

    [​IMG]


    Вебинар о том, как предлагать свою тонкую практику клиентам, учитывая законы поля. Ведет Елена Веселаго

    Предлагая клиентам "тонкую практику" (расстановки, полевую терапию, шаманскую работу и другое) мы предлагаем то, что нельзя описать как "продукт". Кроме того, работаем тут не только мы, но и поле и духи, к силе которых мы обращаемся. Мы проводники.

    Во времена традиции тонкие практики имели свой статус и обращение к ним было частью уклада. Задача "продавать свои услуги" не стояла. Сейчас мир изменился и задача продажи стоит. И мы ее очень часто опасаемся, как будто она снижает нашу роль проводника.

    Может ли проводник быть не востребован? Можно ли и нужно ли повышать его востребованность?
    Я смотрю на продажи как на подтверждение того, что востребованность есть. Но не в чистом виде ("у кого больше денег, тот лучший шаман"), а в контексте успешно решенной задачи энергообмена.
    Есть большой источник, и он действует в том числе и через нас. Мы передаем его силу клиентам и далее в мир. Обратным потоком люди дают нам деньги на наш быт. Это очень большой и серьезный энергооборот, соединяющий тонкий мир и мир материальный. Это может быть в балансе.

    На вебинаре мы посмотрим, как этот баланс установить. не предавая себя, не делая лишней работы, не смущаясь и не отступая от того, что мы можем и должны делать.

    Я хочу рассказать и показать на вебинаре, как энергия складывается в процессе нашей встречи с клиентами, и как, соответственно, ее наладить и усилить, чтобы встречи эти происходили легче. Речь НЕ пойдет о "разводках" и "заманухе", чтобы клиент клюнул и пришел (хотя я расскажу, как это делается, чтобы была понятна цена и последствия). Речь идет о том, что встреча - это энергия и пересечение полей клиента и терапевта и их систем, и в значительной степени это поддается управлению. Это не поможет, если ты совсем плохо работаешь. Но "совсем плохо" работает мало кто, а вот хороших терапевтов, у кого мало или нет клиентов, мы видим повсеместно. И поправляется это не очередным обучением и не закупкой рекламы, а именно энергией. Я также буду говорить о том, как важно делать именно свое дело - только на него у тебя есть энергия. Не надо "упаковывать" себя и тем более фальсифицировать, надо хорошо выставить то, что ты умеешь и хочешь делать.

    Отвечая на вопрос «Насколько это узконаправленный семинар? Если я совсем из другой, не психологической практики, знания с семинара будут применимы?»
    Ответ: Будут применимы, но если вы не разбираетесь в поле, вы не поймете, что именно я там буду толковать и применять. А так применимы хоть к таксистам.

    В вебинаре могут участвовать:
    • все, кто знает о поле и понимает его основные законы, в том числе:
    • расстановщики и обучающиеся, опытные клиенты и участники расстановок
    • полевые терапевты, шаманы и другие мастера тонких практик
    Программа встречи:
    • описание полевых законов, действующих в заявленной теме
    • общее упражнение и настройки, открывающие проходы и решения в теме
    • расстановка(и) для кого-то из участников
    • ответы на вопросы
    Ведущая: Елена Веселаго — расстановщик, преподаватель расстановок и полевой терапии. Обучалась расстановкам у Берта Хеллингера, других ведущих мастеров - основателей расстановочного дела. Также изучает шаманскую практику. Преподаёт расстановки по собственной методике с 2008 года, разработав и открыв за это время систему терминов, моделей и работающих решений


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх