Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Инструкция к мужчинам. 2016 (Елизавета Гурьянова)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. pradi 4. Sav29 5. lumarus 6. sneshka 7. Aigul8313 8. Якудза 9. kofieva
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Инструкция к мужчинам. 2016 (Елизавета Гурьянова)

    [​IMG]

    В запись входит: 6 вебинаров (8,5 часов), разбор фильмов, домашние задания
    Ценность курса:
    «Инструкция к мужчинам» - это возможность почувствовать себя великолепной, потрясающей, необыкновенной и уникальной женщиной. Почувствовать свою Ценность и поднять свое Мастерство в построении отношений.
    Это специальный курс для всех женщин, которые хотят узнать как можно больше о себе и о мужчинах. Желают наполнить отношения килограммами радости и гармонии.

    Программа курса:
    День 1: Мужчина и Женщина – отличие и единство
    Природа Мужчины: его психология и мотивация в отношениях + природа Женщины + точки единения: энергетическая пирамида + практики

    День 2: Языки общения
    Чердак скрытых эмоций + секреты общения + как его услышать и принять + реакции Ума и Отклики Сердца + мои ожидания + антиспособы общения + языки Любви

    День 3: Температура отношений: чувства, яркость и эмоции
    Ромашка женских состояний + практики «Градусы в союзе» + «Женщина Энерджайзер» + «Батарейка радости» + «Женщина Тирамису» + как влюбиться в Него заново?

    День 4: Успешный мужчина: очень горячий день!
    Медитация «Мой успешный Мужчина» + практики на доверие + упражнение «Как меня порадовать» + медитация «Неваляшка» + тест на 4 женских состояния

    День 5: Инструкция «Он + Она».
    Восстанавливаем ключевые законы отношений + вебинары VIP дней
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. May Lily Активный складчик
    Очень полезные знания для женщин. Записывайтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    May Lily,
Наверх