Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Интенсив Детская астрология (Юлия Полунина)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
5000 руб
Взнос:
350 руб
Организатор:
Неугомонная

Список участников складчины:

1. Неугомонная 2. NikiS 3. Наумыч 4. Мечтаlife 5. tatianafrrr2 6. ssta.s 7. Nastasia_M 8. Molly’s game 9. Maroshka 10. Markella777 11. Marina-Miron 12. Ирина0110 13. Умка74 14. Наташа8888 15. marywear 16. Алиса87 17. angel.angel. 18. vasilisa86
Купить
  • Описание
  • Отзывы (3)
  1. Неугомонная Организатор складчин

    Интенсив Детская астрология (Юлия Полунина)

    [​IMG]

    Кому подойдёт интенсив:
    • родителям, которые стремятся лучше понять и гармонично развить своего ребёнка
    • начинающим астрологам, которые хотят работать с детскими картами или обогатить уже имеющиеся знания
    Вы узнаете:
    • роль мамы и папы в натальной карте
    • каковы родительские задачи для ребёнка
    • как компенсировать детское Солнце, если пара отсутствует
    • какие таланты развивать и как их определять
    • порядок включения планет и чего ждать от каждого возраста ребёнка
    • как помочь мягко включиться каждой планете
    Вы научитесь:
    • читать детскую натальную карту
    • определять тип личности своего ребёнка
    • определять задачу воплощения в карте
    • подбирать вид спорта
    • правильно организовывать пространство для обучения
    • подбирать необходимую компенсаторику
    Доступ откроется 19 февраля в 10:00 по Москве.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    marywear нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Molly’s game Складчик
    Здравствуйте! Взнос такой и останется 1359₽? Не будет уменьшаться?
     
    Molly’s game,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. В данной теме с каждым новым записавшимся участником сумма взноса уменьшается.
    Такие темы проводятся при оптимальной сумме взноса.
     
    Тамплиер,
  5. Неугомонная Организатор складчин
    Здравствуйте. У вас статус резервиста, поэтому вы можете участвовать только в резервном списке и поэтому при записи в тему у вас взнос не меняется
     
    Неугомонная,
    Molly’s game нравится это.
  6. ZoyaKlukva Складчик
    Присоединяйтесь к курсу
    [Московская Академия Астрологии]
    БЕСЕДЫ ОБ ОККУЛЬТИЗМЕ
    беседы с 5 по 30 (Михаил Левин)
    Темы бесед:
    первый год – введение в оккультизм, законы, ум, сердце, воля (1 – 13);
    второй год – определение уровня эволюционного развития человека, мужчина, женщина (14 – 30).
    Идет запись
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ZoyaKlukva,
  7. marywear Складчик
    Ура! здесь есть орг. Очень жду!
    У нее крайне толковые материалы. Уверена, что этот интенсив будет _Party
     
    marywear,
    tatianafrrr2 нравится это.
  8. Неугомонная Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 350 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 18 чел.

    Начало сбора взносов 28 Февраль 2022 года
     
    Неугомонная,
    marywear нравится это.
  9. Наташа8888 Активный складчик
    Прогревы,как вести сторис и много других фишек по продвижению эзотериков!!! ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Курс "Мышление богатого коуча" от коуча Юрия Мурадяна!5 лекций о целях и желаниях. Особено полезен курс помогающим практикам:нумерологам астрологам,коучам,психологам и т д)Применяйте на практике, используйте метод в работе с клиентами! И пусть все ваши желания сбудутся))
    Уже в доступе!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  10. Алиса87 Складчик
    Начало взносов 28.02 а реквизитов я не вижу??
     
    Алиса87,
    marywear нравится это.
  11. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
  12. Алиса87 Складчик
    ясно.Спасибо.
     
    Алиса87,
  13. Алиса87 Складчик
    Здравствуйте.На сайте проблемы с аккаунтами.Меня уже два раза за неделю выкидывало и не довало зайти.Служба поддеержки отвечает.У многих проблемы.Заведите новый аккаунт.Я написала что жду складчину оплаченную. Как я смогу ее получить если меня опять выкинет.Но отвечает мне видимо Бот и просто повторяет сообщение чтобы завела новый аккаунт.Отсюда вопрос.Меня может выкинуть и не факт что я смогу зайти.Если такое случиться я смогу получить складчину с другого аккаунта подтвердив например что я платила скрином???
     
    Алиса87,
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
    Да, при наличии скрина оплаты, ведь он может быть только у вас и через службу поддержки
     
    Arzy,
  15. bridegirl Складчик
    Мягкий прогрев и продвижение для эзотериков в современных реалиях + позиционирование, выбор ниши, формирование пакета услуг и разработка контент плана на 30 дней (контент план отражающий ценность вашего продукта)


    Присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2022
    bridegirl,
  16. Неугомонная Организатор складчин
    Очередной марафон автора присоединяйтесь!! Давайте выкупим
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Неугомонная,
  17. Наташа8888 Активный складчик
    Идёт Сбор взносов на курс по детской астрологии. 8 уроков,теория плюс практика.

    Автор Анна Шляпникова (школа Константина Дарагана).

    Море полезной информации по детской теме. Начиная с рождения до подросткового возраста!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  18. Arielita Активный складчик
    Очень крутой ----> Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Не пропусти! Большая методичка по всем положениям планет + описание компенсаторики рисков!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 май 2022
    Arielita,
  19. Наташа8888 Активный складчик
    Добавь в свои консультации элементы коучинга и ты будешь лучший в своём деле.

    Клуб коуч -среда от Марии Павлюкевич. Вся информация за 2 года!!!



    Подойдёт любым эзотерикам!

    Клуб закрыт навсегда. И мы успели купить по самой выгодной цене. Раньше стоимость участия в Клубе была 3000 тыс в месяц!!!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  20. SilverCat Складчик
    Крутая книга по истории астрологии Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SilverCat,
  21. Иdа Активный складчик
    присоединяйся!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Иdа,
Наверх