Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Инжир целый и инжир в разрезе (Наталия Иванова)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
790 руб
Взнос:
97 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Aglaja 3. Ljka 4. Аленький_цветочек 5. Dota 6. Katastroffa 7. Nevena 8. Tita90 9. Tatymal 10. May Lily 11. Муся2008 12. _redfox_
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Greis Организатор складчин

    Инжир целый и инжир в разрезе (Наталия Иванова)

    [​IMG]
    Около 100 подробных и наглядных фото и видео с подписями и моими детальными пояснениями. Минимум инструментов и максимум информации и знаний, которые потом можно применить при работе с полимерной глиной при изготовлении других фигурок.

    Непросто мне дался монтаж этих уроков. Зато теперь эта простая на вид и хитрая в исполнении фигурка доступна желающим научиться делать ее своими руками. У вас получится ещё лучше, потому что когда знаешь принцип, когда все наглядно показано и подробно объяснено, ничего не остаётся, как только взять и повторить, а на основе полученного опыта и знаний добавить своих идей и получить wow! эффект Фигурки инжира, выполненные по моим урокам, можно использовать для игр детей (мамам, логопедам, воспитателям) , для создания украшений из полимерной глины - браслетов, кулонов, серёжек, колье, брошей, а также декора столовых, кухонных предметов, настольных принадлежностей. Они обязательно произведут впечатление на ваших детей, близких, друзей или гостей, потому что выполнены будут максимально реалистично.
    Материалы и инструменты, используемые в уроке, просты и доступны каждому. Кроме того, я всегда предлагаю альтернативный вариант, чем можно заменить отсутствующий предмет.

    Доступ в профиль с уроками после оплаты
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay, otariz, Karpiso и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Fiona_fir Складчик
    А можно ещё открыть на остальные мк автора?) очень хочется смородину, клубнику и вишню))
     
    Fiona_fir,
    Ya-Ra, Dota, ElenaWizard и 6 другим нравится это.
  4. Умничка Активный складчик
    У неё ещё малина шикарная!
     
    Умничка,
    Dota и Fiona_fir нравится это.
  5. Fomka Должник
    И абрикооосики
     
    Fomka,
  6. Alisson Складчик
    Добрый день!
    Подскажите, этот курс будет переводиться в статус доступно?
     
    Alisson,
  7. Эмили Организатор складчин
    На главной странице форума размещены его правила. Ознакомьтесь с ними внимательно.
     
    Эмили,
  8. Ziza85 Складчик
    Добрый день, тоже бы хотела вишню целую и половинку, абрикосы.
     
    Ziza85,
    MaritaMur и Dota нравится это.
  9. Ya-Ra Активный складчик
    Ах, если б еще виноград!!
     
    Ya-Ra,
    Dota нравится это.
  10. Na2sja Должник
    А виноград у этого автора никто не хочет выкупить? До конца неделе цена 999₽
     
    Na2sja,
  11. Ya-Ra Активный складчик
    Я хотела, но я наверно не могу быть оргом. И никогда не была.
     
    Ya-Ra,
  12. Na2sja Должник
    Спросите в поддержке как и что. Я тут пару недель всего
     
    Na2sja,
  13. Ya-Ra Активный складчик
    Я чуть больше месяца.
     
    Ya-Ra,
  14. Na2sja Должник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Осень реалистичный виноград от этого же автора
     
    Na2sja,
    Ya-Ra нравится это.
  15. klaragavrilovna Должник
    Когда выкупим?
     
    klaragavrilovna,
  16. Samovila Складчик
    Девочки, присоединяйтесь к МК по полимерной глине. Давайте снизим взнос.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Samovila,
  17. Муся2008 Должник
    Приходите на МК по лепке декора на кружке Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Муся2008,
  18. Лучиэнь Складчик
    3 шикарных МК по цветочным композициям на кружках. Давайте соберемся и выкупим. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... У автора сейчас распродажа.
     
    Лучиэнь,
Наверх