Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Доступно

[irinameyk] Beauty-тусовка от Irinameyk (Ирина Аладышева)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
2990 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Alexa.Samofalova 3. Астра00 4. Kinata 5. Тугузяка
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    [irinameyk] Beauty-тусовка от Irinameyk (Ирина Аладышева)

    [​IMG]

    Программа тусовки
    1. Видеоурок «Актуальная базовая косметичка — моя любимая косметика в 2024»
      На этом уроке я расскажу про все мои новые эффективные косметические средства, которые помогают создавать качественный современный макияж.
    2. Видеоурок «Макияж с эффектом роскоши, который преображает каждое лицо»
      На этом занятии покажу свои любимые фишки, которые использую при работе с клиентами. Подробно продемонстрирую самую универсальную и красивую технику макияжа глаз для любого типажа. Урок макияжа выполнен на моей клиентке.
    3. Видеоурок «Новый NUDE MAKEUP, который я обожаю прямо сейчас»
      Самый базовый и необходимой каждой девушке и женщине макияж в любом возрасте! Освежает, улучшает, но не рисует новое лицо, а придает лоска и ухоженности. Я покажу свои новые любимые продукты и техники, которые еще лучше украшают женское лицо.
    4. Видеоурок «Эффектный цветной макияж для летнего сезона»
      Расскажу важные правила макияжа, которые научат вас выполнять цветной макияж. Вы научитесь добавлять в образ цветные акценты так, чтобы выглядеть современно и стильно, а не нелепо.
    5. Проведу 1,5 часовой прямой эфир, где подробно отвечу на ваши вопросы
    6. Во время обучения вы получите руководство (гайд) с подробным списком косметики, которая используется и рекомендуется на обучении.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Zолотая Осень Организатор складчин
    Гардероб весна-лето 2024. Весенний вебинар 4 ч + гид в подарок (Наташа Лапина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Результат на лицо] Концентрат омоложения (Вера Красивая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Укладки для себя 2.0 (Ирина Вдовина)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Zолотая Осень,
  4. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
Наверх