Скрыть объявление

В честь особенного дня мы запускаем любимую акцию 3+1 на все курсы до 12 октября включительно!

Что нужно сделать, чтобы поучаствовать в акции, смотрите ТУТ

Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Скрыть объявление

СЕГОДНЯ последний день акции 3+1! Успейте поучаствовать

Запись

Исцеление сферы любви (Артем Краснов)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
6990 руб
Взнос:
1520 руб
Организатор:
Организатор

Внимание! Сбор взносов 14 Октябрь 2024 года

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Активный складчик

    Исцеление сферы любви (Артем Краснов)

    [​IMG]
    Венера — Римская богиня любви. Именно с ней мы будем взаимодействовать в ее день, Пятницу, 23 Августа. Я могу передавать канал Венеры, так как сам являюсь инициированным в него

    Инициация — обряд перехода, в процессе которого инициируемый приобретает новые права и качества. Инициация в канал бога не просто дает тебе новые навыки, но и меняет изнутри. Я всегда был колючим, с трудом подпускал к себе людей, ждал подвоха, не доверял. Доверие — важная составляющая любви, и со временем его отсутствие переросло в стабильное убеждение: «я ненавижу людей».

    Со стороны это хоть и могло выглядеть как сила и независимость, на деле же являлось лишь уязвленностью. Я не любил людей не потому, что был круче, но потому, что где-то в глубине души боялся их, боялся предательства и ножа в спину. Отталкивать было не так страшно. Но Венера это изменила. Получив инициацию, я начал просыпаться по-новому удивленным и чуть-чуть более счастливым с каждым днем. Изменилось все: мои реакции, мысли, действия, отношение к себе, к деньгам, к внешним процессам. Изменилась моя жизнь и судьба. Если я раньше ненавидел людей за их слабости и изгонял из своей жизни, то теперь начал жалеть и помогать исцелиться. Если прежде я ругал и наказывал себя за недочеты, то теперь начал исправлять и становиться лучше с кайфом для себя. И именно этот навык я хочу передать и вам 23 Августа на своем новом семинаре, посвященному любви

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6990 руб. Взнос с каждого участника: 1520 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 14 Октябрь 2024 года
     
    Организатор,
Наверх