1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

15.04.2024: [NeSo Academie] Практическое целительство (Елена Тихонова)

15.04.2024: [NeSo Academie] Руны и деньги (Оксана Горшенина)

15.04.2024: [NeSo Academie] Мой ангель-хранитель,скажи! Полный курс (Елена Тихонова)

15.04.2024: Журнал стиля. Апрель 2024 (Полли Рыжова)

15.04.2024: [NeSo Academie] Хроники Акаши (Владислав Маркелл)

3. Сбор взносов Показать еще

14.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

13.04.2024: Здоровье желудка (Ирина Потянова)

13.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

13.04.2024: [gordeeva_ksenya] Водолазка, поло (Ксения Гордеева)

13.04.2024: [А1 Потолок] A1potolok - натяжные потолки. Пакет Без домашнего задания

ИЩУ Импорт товаров из прайса онлайн на сайт или Выгрузка товаров на сайт Opencart 3

1. Сурикатик
    Сурикатик Складчик
    Всем привет, с платформой знаком недавно и потихоньку в процессе создания сайта обучаю по типу решения проблеем в ходе их проявления.

Разобрался пока вроде со всем, но лишь одно не даёт мне покоя уже не первую безсонную ночь.

Вопрос: Чем же загружать товары из прайс листов на сайт т.к. поставщика сейчас у меня 3 и все предоставляют прайс листы в почтив любых форматов: xls, xml, csv и тдд.

PS: На данный момент только поставил себе на тестовые сайты: Автоматическая обработка прайс-листов v9.1, Универсальный Import/Export Pro и софтину на пк Winshop Пока буду дальше в них пытаться всё сделать красиво и если кто то может помочь буду рад совету.

Версия Opencart 3

И так был бы очень признателен если подскажите альтернативу перечисленному выше

Спасибо за внимание и надеюсь на ваш совет или помощь.

Так же за помощь могу какой то монетой вам помочь, ведь любой труд должен быть оплачиваемый в пределах разумного

Сурикатик, 7 апр 2020
  2. Похожие складчины
    1. alex2506
    Загрузка...
  3. Victor22
    Victor22 Складчик
    Привет. Научился? Дай совет по загрузке. Спасибо заранее

Victor22, 13 ноя 2020
Наверх