Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Испанский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (Хуан Катан-Ибарра)

Тема в разделе "Испанский"

Цена:
349 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
БаракОбама

Список участников складчины:

1. БаракОбама 2. Mirra 3. ArtN 4. Lord777 5. Люд_Мила 6. Цыганка 7. Mushka 8. Tetanata 9. Раиса Захаровна 10. LaLoca
Купить
  1. БаракОбама Организатор складчин

    Испанский язык. Полный курс. Учу самостоятельно (Хуан Катан-Ибарра)

    [​IMG]
    Дата перевода: 2015
    Дата написания: 1998
    Кол-во страниц: 450
    Общий размер: 204 MB
    Размер страницы: 130 x 210 мм
    Переводчик: А. Э. Максаева
    Правообладатель: Эксмо

    Описание книги:
    «Сам себе учитель иностранного» – это уникальная серия пособий, разработанных для самостоятельных занятий. С ними учащиеся смогут пройти путь от новичков до «уверенных пользователей» без помощи преподавателя. Цель самоучителей – помочь легко и уверенно заговорить на иностранном языке. Материал организован таким образом, чтобы можно было эффективно заниматься, тратя на это не более 5–10 минут в день. Четкая структура уроков, актуальная лексика, понятные объяснения грамматики, аудиозапись, начитанная носителями языка, а также множество упражнений для практики помогут научиться понимать иностранную речь на слух, читать, говорить и писать на иностранном языке.

    Самоучители подходят как для новичков, так и для тех, кто стремится заговорить на иностранном языке свободнее. Они предназначены прежде всего для самостоятельных занятий, но помогут повысить эффективность обучения и тем, кто занимается на курсах или с преподавателем.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Limonchela Складчик
    Оплатила 43 руб. с ЯК410014206438511
     
    Limonchela,
  4. Lisaalisamix Складчик
    Выпишите меня плиз
     
    Lisaalisamix,
  5. Ol9 Складчик
    Подскажите пожалуйста,диск входит в пакет?
     
    Ol9,
  6. Циолта Складчик
    здравствуйте, как я могу скачать? я оплатила давно
     
    Циолта,
  7. Циолта Складчик
    здравствуйте , я оплатила и скачала курс , но случайно удалила его с компа.
    как мне скачать его еще раз?
     
    Циолта,
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте. Зайдите в Библиотеку под названием темы и в первом сообщении смотрите ссылки
     
    Arzy,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  10. Mercure2019 Складчик
    Ни чего не могу сделать, чтобы написать ответ в реквизиты темы.
     
    Mercure2019,
  11. ВикаНастя Складчик
    Здравствуйте!
     
    ВикаНастя,
  12. Эвили Складчик
    Здравствуйте! хочу выписаться из складчины, подскажите как
     
    Эвили,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис,
Наверх