Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Изба-вязальня] Базовые выкройки, 1-ый месяц (Наталья Некрасова)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
1500 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. enema 3. lananti 4. Eva737 5. Tank220 6. EMG 7. Иришуля 8. Nlv954 9. irishka6262 10. Милаzhka 11. Seriniti 12. Чайка Люся 13. ulet11 14. Viazunchik 15. Блямба 16. Povelika 17. belana 18. Очень нервная клетка 19. CuteRaccoon 20. homjakovskij
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Изба-вязальня] Базовые выкройки, 1-ый месяц (Наталья Некрасова)

    [​IMG]
    1. Построение выкройки с втачным рукавом
    2. Построение выкройки с рукавом «реглан», три варианта выкройки квадратный проймы
    3. Полный расчет вязаного изделия
    4. Вязание колготок/рейтуз/брючек двумя способами​
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kmuf33 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. L956 Складчик
    Подскажите, пожалуйста, почему я не могу перейти по ссылке "скрытый текст"? Выдает ошибку 404.
     
    L956,
  4. Лирикa Организатор складчин
    Потому что уже отсутствует продажник
     
    Лирикa,
  5. Arzy Гость
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , автор есть или фирма? в наименовании и метках надо добавить
     
    Arzy,
  6. Лирикa Организатор складчин
    Да Некрасова
     
    Лирикa,
    Arzy нравится это.
  7. Лирикa Организатор складчин
    Записывайтесь! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лирикa,
  8. palchevskiy Должник
    добрый день!
    Можно вас попросить организовать складчину на вот эту шапочку?:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    пожалуйста
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2019
    palchevskiy,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Можете написать в данные темы:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
  10. Елена Бабенко Складчик
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста а с какого ресурса будет скачивание?
     
    Елена Бабенко,
  11. Лирикa Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лирикa,
  12. kleotata Складчик
    Добрый день. Выпишите меня из Складчины, пожалуйста. Я не буду покупать этот курс. Кошельки киви мне заблокировали, юмани вообще удалили аккаунт.
     
    kleotata,
  13. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  14. kleotata Складчик
    я уже обращалась, там не отреагировали на мою просьбу, к сожалению((
     
    kleotata,
Наверх