Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

[Изба-вязальня] Как рассчитать вязаное изделие любой кривизны (Наталья Некрасова)

Тема в разделе "Вязание"

Цена:
900 руб
Взнос:
98 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Lorem Ipsum 3. Krotik 4. Tenerifa 5. ронда 6. ucheba 7. Почерямба 8. Natali20 9. modelier12 10. Janata
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    [Изба-вязальня] Как рассчитать вязаное изделие любой кривизны (Наталья Некрасова)

    [​IMG]
    Предлагаемый эксклюзивный вариант расчета разработан мной за долгое время вязальной практики. Он экономит время и нервы и позволяет быстро и точно рассчитывать выкройки любой кривизны. Не нужны никакие сервисы расчетов. По моей методике учится мастер-группа и все выкройки после расчета таким способам настолько соответствуют заданным размерам, что даже сложные вещи ученики вяжут без предварительной эскизировки, сразу вчистовую.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    kmuf33 и Peppa Pig нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bulueva_ Активный складчик
    Девоньки, присоединяемся! Обучающий МК Вязаный костюм на машине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Bulueva_,
  4. Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишите только в реквизитах, а не здесь
     
    Нафаня,
    Arzy нравится это.
  5. Serseya Складчик
    Здравствуйте.
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    13) Задавать вопросы качества(кроме технического).
    13.1) Задавать вопросы типа "А как вам этот курс?", "курс хороший?" т.п. вопросы.
     
    Serseya,
  6. Милаzhka Активный складчик
    Добрый день,
    возможно ли оплата на номер киви-кошелька с карты.К сожалению, у меня с карантином только пока такая возможность.
    И курс сохранен не на сайте - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , а то с него у моего интернета не хватает мощности для скачивания.
    спасибо
     
    Милаzhka,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
     
    Дайнерис,
  8. Милаzhka Активный складчик
    Добрый день,
    возможно ли оплата на номер киви-кошелька с карты.К сожалению, у меня с карантином только пока такая возможность.
    И курс сохранен не на сайте - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , а то с него у моего интернета не хватает мощности для скачивания.
    спасибо
     
    Милаzhka,
  9. Милаzhka Активный складчик
    а если я потом не смогу произвести оплату в виду того. что у вас не окажется номер киви -кошелька?
    И если курс будет сохранен на сайте Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с которого практически не возможно скачать?
    Обоюдно взаимовыгодно, чтобы оплата была выполнена скорее и участники могли написать отзыв о курсе.
     
    Милаzhka,
Наверх