Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

Избавляемся от сутулой спины и ставим таз (Артем Ранюшкин)

Тема в разделе "Здоровье"

?

Готовы ли Вы участвовать в данной складчине со взносом более 350 рублей??

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
12000 руб
Взнос:
261 руб
Организатор:
Avtobot

Список участников складчины:

1. Avtobot 2. Клетчатка 3. Evgesha_coco 4. Елена8210 5. angara 6. Vasilisa-Sveta 7. Оля1981 8. regularuser12345 9. Eysidora 10. Amaliaa 11. Svetlanka011 12. Робертовна 13. Ritta 14. shliapa 15. Tasy 16. neo-plast 17. Айс_06 18. El'18 19. Snotra 20. kristina_malina 21. Remind 22. Leonchik 23. Strela88 24. Любезная 25. Alisa314 26. ChibisBiz 27. Ленулёна 28. AnnaLi 29. Dariam9294 30. mnk555 31. Elena84 32. zauberin 33. irma17 34. Pavian 35. Ave_Mariya 36. Диана ч 37. Rufati 38. FigaroV 39. KaterinaBu 40. Marish! 41. Rushik 42. ЭльвираМ 43. Jia2807 44. Dekan 45. AmiEka 46. Rusya2 47. Paulina41 48. OlgaEkb61
  1. Avtobot Организатор складчин

    Избавляемся от сутулой спины и ставим таз (Артем Ранюшкин)

    [​IMG]


    Обучающий курс для родителей по авторскому методу Артёма поможет выровнять спину и вернуть таз на место.

    Сутулая спина – зачаток многих будущих заболеваний, если ваш ребенок стал сутулиться, то это немедленно надо исправлять. Можно обратиться к профессионалам, но их лечебная помощь – это обычно непродолжительный курс. А со спиной и тазом надо работать постоянно, до результата. Тема ровной осанки сложная, так как необходимо учитывать сразу несколько факторов, но теперь есть решение, как самому качественно и комплексно помочь ребенку и себе.

    Программа обучения построена на методе, который разработал сам автор - MBM (Melted Butter Movement) с английского переводится как движение растаявшего масла. Суть метода - овладение родителем плавными безболезненными для ребенка движениями с лечебным эффектом. Работа направлена на пробуждения тела и мозга. Вам не нужны будут специалисты, массажисты, вы сами справитесь с поставленной задачей.

    Всё что вам нужно, это заниматься грамотно дома. Упражнения рассчитаны на детей от двух лет.
    На обучении вы осваиваете движения, после учите своего ребенка, как правильно их выполнять. Постепенно ваше время на занятие уменьшается от 40 минут в день до 15. Эта практика безопасна и комфортна для ребёнка и не требует специального образования от родителей.

    Вы получаете все материалы мероприятия в записи.

    Это обучение будет полезным для всех, кто хочет исправить спинку ребенку или себе, выровнять осанку, вернув таз на положенное ему место.

    Содержание тренинга:

    1. Теория.
    2. Физические упражнения.
    3. Соматический подход.

    [​IMG]

    Покупайте курс, здоровая ровная спина – это залог вашего будущего здоровья!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эльвина88 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по восстановлению и поддержанию здоровья для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Революция тела (Елена Шапаренко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Международный Центр Омоложения] Полное собрание материалов
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    SUPER Лицо PRO 2019 (Анастасия Бурдюг)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. АнютаИо Активный складчик
    Оформление темы проверено и одобрено АнютаИо.
     
    АнютаИо,
    alex2506 нравится это.
  5. Сибирячка_ Складчик
    Здравствуйте, когда стоп? Что бы не пропустить оплату
     
    Сибирячка_,
  6. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Взнос рассчитан на 25 человек. Сейчас в списке только 12. Пока наберется 25 некоторые уже будут не активны. Поэтому нужен будет еще и резервный список.
    Оплату не пропустите. Вам придет Уведомление.
     
    alex2506,
  7. Галадриэль Организатор складчин
    Курсы для восстановления здоровья, не пропустите!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Галадриэль,
  8. Loya Складчик
    Очень мощный курс!!
    присоединяйтесь к курсу "Здоровый позвоночник и энергия в тебе"

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Loya,
  9. Furiosa Складчик
    Здравствуйте, хочу получить этот курс, какие мои действия?
     
    Furiosa,
  10. Donorange Складчик
    Ждать пока не наберётся 25 желающих купить этот курс.
    Ускорить можно порекомендовав знакомым включиться в список
     
    Donorange,
    alex2506 нравится это.
  11. ВысшийЯ Складчик
    Здравствуйте! Набралось 25 желающих на курс, когда будет доступен курс?
     
    ВысшийЯ,
  12. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. К сожалению, за это время 7 человек стали не активными и не заходят на сайт. Если складчики согласны, то могу провести опрос и увеличить взнос, чтобы выкупить тему. Без них взнос составит около 500 рублей.
     
    alex2506,
  13. Песикотина Складчик
    мне очень актуально тоже!
     
    Песикотина,
  14. Evgesha_coco Складчик
    Давайте подождем остальных
     
    Evgesha_coco,
  15. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Привет,Я -Марина Ерохина мне 36 лет ,моя ЗОЖ страничка marina_rawway .

    Я-Мама троих мальчишек (16 лет,10 лет и 5 лет) и замужем за моим единственным мужчиной.

    10-й год я и моя семья придерживаемся растительного питания.

    Я сменила питание резко в период ГВ,потом была ещё беременность (3-я по счету и ещё ГВ...долгое ГВ ).

    Для меня критерием истины является практика! Поэтому я сначала проверяю на себе,потом рассказываю и рекомендую людям .

    Систематизировала огромное количество теоретических знаний и практического опыта в свой курс Pro Здоровье.

    Более 600 человек окончили мой курс и каждый день я получаю от девочек обратную связь и благодарности!

    В теме детского питания -Я знаю о чем говорю,потому что УЖЕ вырастила сына на растительном питании с маленького мальчика до взрослого парня.

    Работать с людьми-моё призвание,я очень люблю то,что делаю!Мой курс уникален тем,что я веду лично каждого участника за ручку по миру зож,наверное поэтому у курса такие отзывы!
     
    Дружба Народов,
  16. LUDA1985 Складчик
    Я Согласна за 500
     
    LUDA1985,
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте. Вы возможно согласны, но есть и другие участники, которые обычно не согласны
     
    Arzy,
  18. alex2506 Организатор складчин
    Здравствуйте. Добавил голосование в шапку темы. Давайте посмотрим, кто что думает.
     
    alex2506,
  19. LUDA1985 Складчик
    Ок
     
    LUDA1985,
  20. Бабка Коробка Складчик
    Добрый день! Когда Выкуп курса?
     
    Бабка Коробка,
  21. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх