Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[Iznutri] Личный бренд как бизнес система. Тариф Walk (Екатерина Гомзова)

Тема в разделе "Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)"

Цена:
41900 руб
Взнос:
1571 руб
Организатор:
Irensi

Список участников складчины:

1. Irensi 2. Hannah9 3. Olga_vamp 4. Ksushaplusha 5. Viktoriana1616 6. Permafrost 7. Diana30031
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Irensi Организатор складчин

    [Iznutri] Личный бренд как бизнес система. Тариф Walk (Екатерина Гомзова)

    [​IMG]


    ИДЕИ ПРОГРАММЫ

    • Изучение методологии развития «вне рынка» и создание персонального бренда не по шаблонам, а по индивидуальному коду личности.
    • Глубокая работа с контентом и продажами, которая приносит удовольствие и качественный регулярный результат, а не выгорание и ощущение себя не на своем месте.
    • Создание индивидуальной системы продвижения блога, уникального голоса в контенте, этичных ненасильственных продаж.
    • Трансляция своей деятельности на уровне ценностей и смыслов, которая помогает находить «своих» клиентов и зарабатывать в разы больше.
    • Ведение блога из состояния легкости, а не из позиции «сложно, но надо».
    • Отлаженная бизнес-система блога, работающая автономно, даже тогда, когда вас нет в блоге
    ЗАПРОСЫ, КОТОРЫЕ ТЫ ПРОРАБОТАЕШЬ В ПРОГРАММЕ
    • не знаю, как эффективно и регулярно вести свой блог, какие действия приводят к стабильным продажам и улучшению качества клиентов;
    • не знаю, как искать доверителей (клиентов) в социальных сетях и как вырасти в количестве и качестве аудитории;
    • боюсь продавать свои услуги/продукты, боюсь делиться процессом и ценностями своей работы;
    • хочу создать понятную пошаговую систему работы в блоге, которая будет приносить результат и не забирать у меня все рабочее время;
    • хочу быть узнаваемым и не сливаться с другими в позиции «один из»;
    • хочу уделять созданию контента не более 1,5 часов в день.
    ПРОГРАММА КУРСА
    Модуль 0.
    Предобучение. Основы аутентичного персонального бренда
    Модуль 1. Создание личности. Распаковка индивидуального кода
    Модуль 2. Создание бренда. Распаковка аутентичного предложения
    Модуль 3. Система личного бренда в блоге. Самоадминистрирование социальных сетей
    Модуль 4. Получение прибыли и масштабирование аудитории

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Irensi Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 41900 руб. Взнос с каждого участника: 1571 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 14 Июль 2023 года
     
    Irensi,
Наверх