1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    19.04.2024: [Врата Миров] Тропа намерения. 2024 (Ольга Веремеева)

    19.04.2024: Нейро-reels 2.0. Тариф Бизнес (Никита Титов, Марина Бакурская)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Цветочные эссенции доктора Э.Баха в висцеральной практике (Эмма Иванова)

    19.04.2024: [Огулов Центр] Методики тейпирования с применением биостикеров (Галина Серебренникова)

    19.04.2024: [Руно] Учет в общепите. Бухгалтер-калькулятор + 1С 8.3 (Анастасия Литвинова)

  3. Сбор взносов Показать еще

    19.04.2024: [Petrik.art] Зеркальный мастер. Тариф «Богатый зеркальный мастер» (Дарья Петрик)

    18.04.2024: Курс по кукле обитсу11 (Регина Садыкова)

    18.04.2024: Гайд по уходу за волосами с помощью масел (Катя Спивак)

    18.04.2024: [gaas_mi] Подкасты про рилс. Ссать и снимать (Ия Гаас)

    18.04.2024: Большая энциклопедия вкусных и полезных рецептов (Марина Ерохина)

Доступно

Изобилие здесь и сейчас. Тариф могу сама (Марина Чернова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
5800 руб
Взнос:
274 руб
Организатор:
FairyTales

Список участников складчины:

1. FairyTales 2. niksald 3. Nadi27 4. Bony777 5. monika beauty 6. Инна1 7. Ирви 8. Irina1810 9. Wikki1988 10. qwerty0000 11. Сяма 12. Bastet777 13. Thickmiau 14. procto.ya 15. NataZ7 16. Janeair 17. marvelous_lions 18. Xzotika 19. Boombox777 20. Ирина113 21. madamaF 22. nnatusik 23. Варфоломея 24. Hannah9
Оцените эту складчину: /5,
  1. FairyTales
    FairyTales Организатор складчин

    Изобилие здесь и сейчас. Тариф могу сама (Марина Чернова)

    [​IMG]
    О чём этот тренинг
    Тренинг поможет вам, если вы:

    Чувствуете, что застряли, не можете поменять мышление бедности на мышление богатства самостоятельно.

    Понимаете, что жизнь – это нечто большее, чем набор ограничивающих шаблонов.

    Знаете, что существует квантовая психология, которая помогает нам достигать своих целей на уровне подсознания.

    В 2020 году Пенроуз Р. получил Нобелевскую премию за открытие того, что образование чёрных дыр доказывает теорию относительности.

    Хамерофф и Пенроуз пришли к выводу, что сознание тесно связано со Вселенной. Согласно их идеям, если волны разума и волны физического объекта совпадают, человек начинает думать о предмете. При этом изменение мыслей может менять и свойства объекта. Таким образом мы можем считать, что сознание влияет на окружающий мир.

    Почему так сложно доказать, что мысли материальны, если мы опустим момент миллионных отзывов о том, что это работает, то лично я считаю, что Вселенная – это то, что мы должны постигать путём сердца и доверия. Тем не менее, всё больше и больше выходит научных статей, которые так или иначе подтверждают факт того, что человеческие возможности не ограничиваются набором физических проявлений.

    Если вы хотите впустить в свою жизнь волшебство, перестать волноваться и думать, что в мире всё сложно, то тренинг поможет вам заменить отрицательные шаблоны, которые ничего кроме негатива вам не приносят на свою новую реальность.
    Подробнее о программе

    Программа:

    Вступление. Что такое изобилие и, как восприятие меняет наши планы. Что делать, чтобы синхронизировать наши запросы с изобилием.

    Глубинная практика – чистка. Помогает сделать разбор вашей истории, которая расскажет о том, что вам нужно сделать, чтобы впустить в жизнь изобилие во всех ипостасях.

    Расстановка на изобилие. Эту расстановку вы будете делать вновь и вновь, она вскрывает пласт слепых пятен, которые вас стопорят и помогает вытащить из бессознательного все застои.

    Карта желаний. Почему она действительно работает. Что нужно добавить в карту, как к ней относиться и, что от неё ожидать.

    Расстановка на символы. Палочка – выручалочка, которая ускоряет реализацию. Делается за 5 минут, результат навсегда.

    Аутотренинг – погружение. Соединение с энергией изобилия на высших уровнях, вы сможете рассмотреть своё изобилие, впустить в жизнь. В этом аутотренинге вы погружаете свою цель в место карты изобилия.

    Релаксация изобилия. Помогает гармонизировать состояние, когда нет сил, когда нет поддержки. Настройка на изобилие, которая помогает держать связь со своими целями.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2021
    FairyTales, 6 авг 2021
  2. Похожие складчины
    1. Zander
      Zander , 26 июн 2015 , в разделе: Другое
    2. Нафаня
      Нафаня , 14 фев 2017 , в разделе: Прочие
    3. alex2506
      alex2506 , 9 мар 2021 , в разделе: Другое
    4. Zander
      Zander , 2 май 2017 , в разделе: Прочие
    5. alex2506
      alex2506 , 28 мар 2021 , в разделе: Другое
    6. alex2506
      alex2506 , 9 мар 2021 , в разделе: Другое
    7. Дивия
      Дивия , 13 дек 2018 , в разделе: Мантры и аудионастрои
    Загрузка...
  3. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Присоединяйтесь к обучению по нумерологии (Матрица Судьбы) от Аяжан.

    _Smile Меня зовут Аяжан!
    Я профессиональный квалифицированный специалист Нумеролог, Таролог со стажем более 5 лет.

    В течении 5 лет много обучалась и создала свой уникальный метод обучения и консультирования. У меня более 3000 довольных клиентов и 130 учеников по всему миру. Обучаю по своему авторскому методу.

    Со мной Вы найдете самый короткий путь к счастливой жизни, сможете увеличить доход в 2 раза и узнать своё предназначение. И самое главное я помогу вам разобраться в СЕБЕ! _Smile

    https://mob.skladchina.biz/threads/obuchenie-numerologii-tarif-business-aya_numerolog.326174/

    Шикарные отзывы! Даёт 100% гарантию возможности консультирования после прохождения этого курса!
     
    Natochkaaaaa, 9 авг 2021
  4. niksald
    niksald Активный складчик
    Тему не занимать
     
    niksald, 10 авг 2021
  5. Белый Медведь
    Белый Медведь Активный складчик
    [Арканум] Вебинар Энергия как ключ к развитию (Алексей Похабов) Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    [Арканум] Базовый семинар по развитию сверхспособностей 2.0 (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    [Арканум] Вебинар АХОРА Перезагрузка (Алексей Похабов) Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь, 22 авг 2021
  6. Irina1810
    Irina1810 Активный складчик
    когда ждать материал?
     
    Irina1810, 27 авг 2021
  7. Дайнерис
    Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Если в теме стоит Robot, значит кто-то из складчиков проходит внутреннее обучение. Всё зависит от потенциального организатора, как быстро и оперативно он будет выполнять рекомендации Службы Поддержки
     
    Дайнерис, 27 авг 2021
  8. Madam.evandia
    Madam.evandia Активный складчик
    Madam.evandia, 25 сен 2021
  9. Наташа8888
    Наташа8888 Активный складчик
    Курс "Мышление богатого коуча" от коуча Юрия Мурадяна!5 лекций о целях и желаниях. Особено полезен курс помогающим практикам:нумерологам астрологам,коучам,психологам и т д)Применяйте на практике, используйте метод в работе с клиентами! И пусть все ваши желания сбудутся))
    Уже в доступе!
    https://www.skladchina.biz/threads/myshlenie-bogatogo-koucha-jurij-muradjan.255554/
     
    Наташа8888, 26 сен 2021
  10. evgee66
    evgee66 Активный складчик
    Энциклопедия демонов (Дмитрий Дорошенко)
    Книга представляет собой структурированное и максимально подробное описание всех ключевых известных ныне демонов.
    Исследование опирается на многочисленные источники от зарубежных демонологов, исследователей оккультизма и практикующих призывание колдунов (Goetia, Luciferian Witchcraft, Daemonolatry Goetia, Pseudomonarchia Daemonum, Dictionaire Infernal и др).
    Содержит четкие изображения сигилл демонов, описания их внешнего вида, форм проявления, связанных стихий, планет, календарных дат и т.п.
    Послужит хорошим практическим руководством для практикующих магов и всех изучающих оккультные науки.
     
    evgee66, 28 сен 2021
  11. Natochkaaaaa
    Natochkaaaaa Складчик
    Друзья, присоединяйтесь к курсу "Предсказательная нумерология" (ведическая). Преподаватель - Елена Пономарёва (Академия астрологии Гуру).


    https://mob.skladchina.biz/threads/...logija-bez-proverki-elena-ponomarjova.318531/

    Раз и навсегда наведите порядок в любой сфере своей жизни всего за 1 месяц!
     
    Natochkaaaaa, 28 сен 2021
  12. niksald
    niksald Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5800 руб. Взнос с каждого участника: 274 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 16 чел.

    Начало сбора взносов 3 Октябрь 2021 года
     
    niksald, 30 сен 2021
    Natochkaaaaa, Сяма и Wikki1988 нравится это.
  13. Сяма
    Сяма Должник
    На принцип В открыли доп.набор. Старт 17 октября. Может сможете организовать сбор?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2021
    Сяма, 2 окт 2021
    Natochkaaaaa, Madam.evandia и Wikki1988 нравится это.
  14. Madam.evandia
    Madam.evandia Активный складчик
    Поддерживаю !!!давайте закинем в желаемый курс ! Я прям сейчас это сделаю !)
     
    Madam.evandia, 3 окт 2021
    Bony777, Natochkaaaaa и Wikki1988 нравится это.
  15. Сяма
    Сяма Должник
    Добрый день.
    У меня так и не появилась кнопка с реквизитами для оплаты. Думала, что вчера рано зашла, а сегодня тоже нет.
    И сам курс вижу на этапе "запись" до сих пор.
     
    Сяма, 4 окт 2021
    niksald нравится это.
  16. Тамплиер
    Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер, 4 окт 2021
  17. niksald
    niksald Активный складчик
    могу конечно, только этот курс 2021 года практически 1-в-1, что был в 2020 году (есть на руках), и в нем будут материалы тех складчин, что буду проводить, темы уже созданы. Обратите внимание на "Эксперт на миллион" и "Самый лучший год") если интересен принцип 20 года, и он был дешевле - постараюсь провести!
     
    Последнее редактирование: 4 окт 2021
    niksald, 4 окт 2021
    Wikki1988, Madam.evandia и Irina1810 нравится это.
  18. Irina1810
    Irina1810 Активный складчик
    Проводите, думаю что будет много желающих! Я с удовольствием поучаствую_Dance2
     
    Irina1810, 4 окт 2021
    Wikki1988 и niksald нравится это.
  19. Madam.evandia
    Madam.evandia Активный складчик
    Проводите , ожидаем ))
     
    Madam.evandia, 4 окт 2021
    niksald нравится это.
  20. Сяма
    Сяма Должник
    Сяма, 20 ноя 2021
  21. Малышка777
    Малышка777 Складчик
    Малышка777, 18 июн 2022
Наверх