1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    04.05.2024: [Fitstars] Гимнастика для лица (Юлия Котова)

    04.05.2024: [Вяжи.ру] Пуловер с полосками Sunde

    04.05.2024: [Вяжи.ру] Вязаный детский комбинезон Selma's Sleep Suit (PetiteKnit)

    04.05.2024: [Pro.finansy] Метод составления финансового плана. Тариф Все включено (Ольга Гогаладзе)

    04.05.2024: [Pro.finansy] Метод.Тариф Все включено (Ольга Гогаладзе)

  3. Сбор взносов Показать еще

    04.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    02.05.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    02.05.2024: Вязаные корзины (Олеся Васылив)

    02.05.2024: [vremeny.net] Библиотека биохакинга. Тариф Все включено (Марина Бербидж-Годес)

    01.05.2024: Абонемент на месяц к прямым эфирам Masha.fit. Апрель 2024 (Маша Блинова)

Запись

Я говорю Рь (Ирина Голомако)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1200 руб
Взнос:
87 руб
Организатор:
Magnetka

Список участников складчины:

1. Magnetka 2. Agnes24
Записаться
  1. Magnetka
    Magnetka Организатор складчин

    Я говорю Рь (Ирина Голомако)

    [​IMG]


    Пособие для логопедов и родителей на постановку и автоматизацию звука Рь + видео
    Пособие подходит для работы с детьми, у которых имеются любые нарушения произношения звука [Р']

    В последнее время все чаще в коррекцию приходят ученики, у которых нарушено произношение звука [Р'], но при этом нет проблем с твердым звуком [Р]. Чтобы обеспечить работу себе, другим специалистам и родителям, на основании моего, более чем 15-летнего логопедического опыта с детьми дошкольного и младшего школьного возраста, было создано пособие "Я говорю Рь". В котором вы найдете систематизированный практический материал по автоматизации звука [Р] в слогах, словах и предложениях: игры, упражнения и задания, которые проверены, работают и одобрены детьми.
    А так же дополнительно к нему предоставляется видео с приемами постановки звука [Р'], которые я использую в своей коррекционной работе.
    Пособие является многофункциональным, в нем представлена вся система работы по коррекции неправильного произношения звука [Р'], таким образом Вам не нужно искать дополнительные материалы для работы.
    Помимо заданий на коррекцию звукопроизношения, в пособии огромное внимание уделяется работе над формированием лексико-грамматических средств языка: согласование имен числительных с существительными, образование слов с уменьшительно-ласкательными суффиксами, пработка множественного числа существительных, отработка множественного числа родительного падежа существительных и многое другое.

    Автор: Ирина Голомако. Логопед, автор пособий для логопедов.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 апр 2024
  2. Похожие складчины
    1. Ahri Kitsune
    2. nosotr
      nosotr , 18 июн 2022 , в разделе: Прочие
    3. cosmos
      cosmos , 2 май 2023 , в разделе: Прочие
    4. Дивия
    5. Дивия
      Дивия , 10 май 2021 , в разделе: Прочие
    6. Евражкa
      Евражкa , 25 окт 2019 , в разделе: Прочие
    7. SandraW
      SandraW , 5 ноя 2020 , в разделе: Английский
    Загрузка...
Наверх