Скрыть объявление

Если у вас возникают проблемы с пополнением баланса по карте, то пробуйте через СБП . Он еще и выгоднее (без комиссии банка).

Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Запись

Я и деньги (Валентина Медведева)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
3000 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Я и деньги (Валентина Медведева)

    [​IMG]

    «Я и Деньги». Метафорические ассоциативные карты
    Автор Валентина Медведева

    Иллюстратор Александр Сидоренко
    Количество 120 штук

    Колода метафорических ассоциативных карт «Я и Деньги» — практическая помощь для всех, кто хочет сделать качественную денежную перезагрузку, увеличить доходы, отпустить блоки и ограничения, которые мешают подружиться с деньгами и впустить их в свою жизнь.

    В колоде вы найдете:
    • ответы на вопросы , почему деньги не спешат к вам
    • разберёте причины вашей денежной ситуации
    • получите упражнения и техники для отработки на практике универсальных приемов работы с собой и другими людьми;
    • рекомендации по подбору МАК в зависимости от поставленных целей и задач.
    В результате вы получите:
    • осознание истоков и причин проблемных ситуаций, связанных с нехваткой денег
    • эффективные техники поиска способов достижения целей, нахождения и активизации собственных ресурсов для увеличения денежного дохода
    • мощный инструмент для быстрого и безопасного решения клиентских запросов.
    Работа с травмами, которые повлияли на вашу финансовую ситуацию, работа с старыми решениями в прошлом, которые блокируют ваш финансовый поток, работа с уроками и понимание связи духовного и материального мира.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Bagira888 Складчик
    Подскажите, пожалуйста, выдача складчины планируется? Имеет смысл записываться?
     
    Bagira888,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    3) Дата сборов объявляется при наличии оптимального количества участников.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    Bagira888 нравится это.
Наверх