Запись

Я как часть системы. Как жить в семье, коллективе, государстве (Ирина Гордеева, Юлия Ивлиева)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
7000 руб
Взнос:
254 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Mary-L 3. devochkadj 4. jay_l 5. Luchiannn 6. Volta277 7. Zubalin
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    Я как часть системы. Как жить в семье, коллективе, государстве (Ирина Гордеева, Юлия Ивлиева)

    [​IMG]

    ГРУППОВАЯ ТЕМАТИЧЕСКАЯ СЕССИЯ С ИРИНОЙ ГОРДЕЕВОЙ

    Тема: «Я как часть системы. Как жить в семье, коллективе, государстве»

    Сессия для тех, кто:

    Хочет правильно выстроить отношения с фигурами высшего порядка и получать от этого ресурс
    Фактически свободен, но по ощущениям живет под каким-либо запретом
    Чувствует, что сам себе запрещает определенные действия
    Ощущает, что живет в ограничениях и не может справиться с ними
    Нарушает законы иерархии
    Постоянно живет в конфликтах с фигурами высшего порядка и не понимает почему
    Не уважает своих родителей, учителей, руководителей
    Нацелен упорядочить свою жизнь и выстроить в ней правильные отношения с людьми
    Не может подчиняться или находиться внутри определенной системы с прописанными законами
    У кого физически в жизни проявляется тема тюрьмы; кто сам отбывал заключение под стражей
    Чувствует сопротивление на следование законам, правилам, устоям
    Имеет родственников, близких людей, нарушающих закон и попадающих под стражу

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Внутренний критик (Александра Алексеева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Вебинар «Ключ Женщины» (Артем Репецкий)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ничего важнее тебя (Виталина Скворцова-Охрицкая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх