Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Запись

Я-все-ленная (Екатерина Гарцева)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
11111 руб
Взнос:
257 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. eternalmoon
open
2
Записаться
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Я-все-ленная (Екатерина Гарцева)

    [​IMG]
    Курс для тех, кто хочет воспринять знания о себе «Кто я?», но мешает убеждение « со мной это не сработает». Или «мне поздно, я много упустил(а)». Или «мне лень изучать столько материалов». Или «у меня особый случай». Или «я знаю , что куплю курс и не буду смотреть, потому что слишком много надо изучить, у меня опускаются руки».
    Или «я хочу сразу перейти к решению своих вопросов». Или «мне надо чтобы меня вели за руку/подпинывали волшебно». Или «мне все лень делать/изучать, я хочу ВСЕ И СРАЗУ».

    Курс будет проходить в закрытом канале телеграмм. Видео или аудио уроки будут записываться непосредственно под ваш запрос. Вопросы будем разбирать в чате канала, так же можно запрашивать уроки из имеющихся в наличии курсов-с одним условием- урок должен быть в тему вашего запроса, подбирается /рекомендуется мною лично. Доступ к курсу и чату сохраняется 5 недель. Датой начала курса считается дата оплаты – момент, с которого вы получаете доступ к каналу.

    Курс включает 6 видео уроков – больше в СЕЙЧАС «ленивому богу» не надо. Шесть уроков для того чтобы совершить квантовый скачок. Но есть ОДНО БОЛЬШОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО.
    Поскольку урок записывается под индивидуальный запрос участника, а канал для всех слушателей курса-то у вас ЕСТЬ ДОСТУП и к урокам других участников. Вы можете пользоваться этим, можете не тратить свое время если не хотите- но такая возможность у вас ЕСТЬ. Таким образом у вас будет доступ к 6 урокам умноженным на количество участников курса.

    Далее, при желании, можно будет продлить доступ к каналу уже под НОВЫЙ запрос – учитывая произошедшие трансформации. / неактуальные уроки при этом будут удалены из доступа
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх