Доступно

Я выбираю жить в кайф! Весна, 2018 (Арсен Маркарян)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
3000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. flash777 3. Вадим1234 4. HoholUA 5. testosterone 6. iiumko27 7. cap2 8. Teen 9. Neocord 10. tuina rakko 11. orda.romka 12. Inkind 13. asd777 14. Marecrow 15. Brutalpiggy88
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Я выбираю жить в кайф! Весна, 2018 (Арсен Маркарян)

    [​IMG]
    "Я выбираю жить в кайф!"
    Научись создавать ту жизнь, которую ты хочешь

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Сергей2313, Николаи и Labenar нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ВладимирАлексеевич93 Складчик
    А почему участников 16? Я не смог записаться в основной список... Разве кол-во вписавшихся не уменьшает цену взноса?(
     
    ВладимирАлексеевич93,
  4. Коловрат Супермодератор
    Складчина с фиксированным взносом и количеством 16 участников.
     
    Коловрат,
    ВладимирАлексеевич93 и Beardyman нравится это.
  5. Андрей2018К Складчик
    а когда сбор можно узнать?
     
    Андрей2018К,
  6. zabaza Складчик
    где кайф то?)
     
    zabaza,
  7. denixmd Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    denixmd,
  8. Организатор Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  9. denixmd Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    denixmd,
  10. MI Организатор складчин
    Дорогие складчики, присоединяйтесь к покупке:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Party
    Всего доступно 94 урока !!! Взнос совсем мизерный за такие отличные упражнения!
    Выкуплен! Можете сразу записываться и оплачивать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... _Cool
    Этот курс направлен не только на коррекцию питания и изучения причин проблемной кожи, но и на внутренний аспект. Один из коучей отличный натуропат и расстановщик.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Вы научитесь готовить настоящий шоколад и вкусные, полезные десерты без рафинированного сахара.
    В итоге: 16 видео уроков, 10 рецептов, Книга с рецептами курса, Изучение темперирования - самого главного процесса при приготовлении шоколада, Расширенная информация по продуктам и оборудованию (инструментам).

    С каждым записавшимся сумма уменьшается.
     
    MI,
Наверх