Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Доступно

Яйце-строительный тренинг 2000 (Арсен Маркарян)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
3000 руб
Взнос:
252 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Xalkidze 3. Вадим1234 4. Kremnev 5. BlackBird 6. просто гектор 7. Neocord 8. kevinlee 9. Andrey97 10. Grengoo 11. Ivan1313 12. bullet72bk
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Яйце-строительный тренинг 2000 (Арсен Маркарян)

    [​IMG]

    «Яйце-строительный тренинг 2000»
    Суть
    :
    Программа состоит из ежедневных занятий в течение двух недель.
    Проработка закрепощенности, выход из зоны комфорта, повышение твоего ранга с уровня "девственник" до уровня бык — осеменитель и пр. Короче, задания на базе Тестостерон release + мое больное воображение, подкрепленное практической пользой для пользователей.
    В чем прЕкол:
    Очень сложно выполнять задания каждый день, особенно те, которые будут требовать от тебя ебанутых движей или не дай бох силы воли. Вообще на любом тренинге люди факапятся и забрасывают, потому что нет стимула доходить до конца.
    В итоге:
    ты приходишь на тренинг, проходишь его и выполняешь задания, фиксируя их отчетами, ведь потому что мало того, что ты за него заплатил, так ты еще и часть денег заработаешь, если доползешь до конца в числе немногих, а?! Да плюс еще куратором и ведущим вас до результата будет Ренат Гусейнов!

    Секрет моего успеха прост — нахожусь в Майами и да, Я нашел где срубить здесь колумбийский кокаин (печенье такое)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Рэвети Гроуз нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. просто гектор Складчик
    Сколько в беларусских будет стоить ?
     
    просто гектор,
  4. Организатор Организатор складчин
    Такие вопросы обсуждаются в Реквизитах, дождитесь этапа Сбор взносов.
     
    Организатор,
  5. Andrey97 Складчик
    яндекс деньги
    03.03.2018
    17:37
     
    Andrey97,
  6. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы. Кнопка Реквизиты под названием темы.
     
    Коловрат,
  7. Fogots Складчик
    еще актуально?
     
    Fogots,
  8. Организатор Организатор складчин
    Актуально как никогда.
     
    Организатор,
Наверх