Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Яндекс.Дзен от практика (Игорь Шмель)

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
1979 руб
Взнос:
144 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. alkobot 3. niakris6 4. СпецХакер 5. samoiloff 6. aznoba02 7. romanov 8. kosdoe 9. helena78 10. Elen555 11. klon32 12. giks132 13. sunne 14. GoldWan 15. Kabo77
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Renata Организатор складчин

    Яндекс.Дзен от практика (Игорь Шмель)

    [​IMG]

    Зарабатывайте от 4300 рублей в день, со свободным графиком, официально и гарантированно!​

    Преимущества работы с Яндекс Дзен
    Мобильность
    Можно начать зарабатывать, находясь в любой точке земного шара. Вы зарабатывайте, хоть в шезлонге, хоть на Альпах! С любого устройства!
    Законность
    Если вы работаете как физическое лицо, Яндекс Дзен платит за Вас налоги, все средства - белые и идут в Пенсионный фонд, выдают справку 2-НДФЛ.
    Независимость и Признание
    Вы пишете о том, что любите.
    Уже есть случаи, когда автора замечали и предлагали высокий пост в крупных издательствах.
    Не важно, какое у Вас гражданство
    Я покажу способ, как избежать волокиты с выплатами, при любом гражданстве.
    Возможность оформить ИП
    При более перспективном виде заработка, Вам помогут оформить ИП, увеличат выплату на сумму налогов.
    Скорость заработка
    Я покажу Вам, как можно начать получить деньги сразу, в первый день.

    Что входит в курс?
    24 видеоурока
    24 подробных видеоурока, продолжительностью, более 7 часов.
    "Вода" - отсутствует
    6 подробных документов
    Официальные руководства Яндекса и мои личные наработки.
    Документ "Быстрый старт"
    Авторский документ, по быстрому старту. Для тех, кто не хочет изучать многочасовые уроки.

    Кто я, моя история?
    Здравствуйте, меня зовут Игорь Шмель. Моя история знакомства с платформой Яндекс Дзен, началась всентябре 2017 года. В тот хмурый осенний день, волею судеб и по собственной глупости, я оказался в крайне щепетильной ситуации - крупные долги, отсутствие источника заработка и разрушенная семья.

    Пришлось переехать к маме, что само по себе, для 30-го мужчины - унизительно. В голове была "каша" и приходили самые разные мысли, страшно вспоминать. Решение пришло неожиданно, встретил друга детства, которого не видел лет 7-8, он работал в крупном издательстве. Валера мне рассказал про платформу, возможности и деньги, которые там "крутятся".
    Понеслось. Работал я по 9-12 часов в сутки, 7 дней в неделю, ведь у меня не было наставника, который меня направит. Через 2 месяца я частично рассчитался с долгами, тем самым получив отсрочку,дышать стало легче. Прошло 11 месяцев, с долгами рассчитался, почти помирился с супругой.
    Вспоминая это время, я задаюсь вопросом, а можно ли было пройти этот путь быстрее? Конечно ДА? По прошествии, почти года, я хочу Вам помочь пройти этот путь значительно быстрее, передать Вам свой опыт, чтобы Вы избежали болезненных ошибок.

    Подробнее на продающем сайте:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    to_solar, svetlalika, asiy и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. aznoba02 Складчик
    Привет! Стесняюсь спросить: реквизиты для оплаты что то не вижу, подскажите, плиз!
     
    aznoba02,
  4. Renata Организатор складчин
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2018
    Renata,
    Asteri нравится это.
  5. Tomca Должник
    Здравствуйте!Хотела спросить,на продажник написано что курс плотностью обновлён от 23 августа.Это значит,что этот курс старый не обновлённый ?
     
    Tomca,
  6. Renata Организатор складчин
    Это на сайте спецом так делается. Завтра будет "обновлён от 23 августа" и так далее...
    Ради прикола можете купить "обновленный" и сравинть
     
    Renata,
  7. Дмитрий555 Складчик
    куда оплачивать и когда получу видеоуроки?
     
    Дмитрий555,
  8. Renata Организатор складчин
    Переходите в "Реквизиты". Там вся информация.
    Доступ сразу после подтверждения оплаты
    Как новичку рекомендую почитать правила:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata,
  9. Renata Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО в теме "Реквизиты"!
     
    Renata,
  10. KADET-35 Складчик
    Вообще ничего не могу понять, где и как можно забрать товар?
    Напишите пожалуйста подробней!
    С уважением KADET-35
     
    KADET-35,
  11. Коловрат Супермодератор
    Нажмите кнопку Библиотека, которая находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
     
    Коловрат,
  12. KADET-35 Складчик
    Коловрат, большое спасибо!
    Попробую!
     
    KADET-35,
  13. Дмитрий555 Складчик
    я хочу оплатить с киви на киви
    как мне это сделать?
     
    Дмитрий555,
  14. Renata Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    С киви можно оплатить на Яндекс
    Вопросы и сообщения об оплате пишем только в "Реквизитах"
     
    Renata,
  15. haken2462 Складчик
    Здравствуйте, могу я сейчас оплатить?
     
    haken2462,
  16. Renata Организатор складчин
    Да
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете. После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.

    Как новичку рекомендую почитать правила:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata,
  17. Евгений21 Складчик
    Не могу в библиотеке открыть ссылку. Как скачать?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 сен 2018
    Евгений21,
  18. Renata Организатор складчин
    Ответила в Библиотеке
     
    Renata,
  19. KADET-35 Складчик
    С уважением, KADET.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    KADET-35,
  20. Renata Организатор складчин
    О приобретенном курсе пишем СТРОГО в Библиотеке!
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
    Renata,
  21. Renata Организатор складчин
    Об оплате пишем СТРОГО в теме "Реквизиты"!
     
    Renata,
Наверх