Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Японское плечо (elena_gostra)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
1100 руб
Взнос:
155 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Ромча 3. Рыбонька куку 4. ADASTRA 5. Фаня73 6. It's me 7. bv63 8. Cleopatra 9. Оля-ля-я 10. Мушка95 11. Nlv954 12. Кэзу77
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Японское плечо (elena_gostra)

    [​IMG]
    Пирог поспел! Вернее только что загрузила свой МК по японскому плечу на хранилище. Кто уже покупал у меня МК, тот знает в каком формате я работаю.
    Я всегда стараюсь на видео проработать: показать и вдогонку рассказать что я делаю и зачем я так делаю. Если где то косячу, то тут же очень радуюсь и говорю: It, s Ok, я сейчас все исправлю! Ведь только на ошибках мы учимся!
    Но, хочу сказать, что МК это не дай списать, это пособие к действию! Поэтому берете мою выкройку и подставляя свои параметры, цифры переделываете ее в свою. Формулы я прилагаю. Считайте! Я в формате PDF очень подробно, шаг за шагом описываю как построить выкройку. Все очень понятно и доступно! 16 видеофайлов
    1 PDF файл
    4 фото с выкройками Стоимость МК 400 грн или 1100 руб.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Natkaperm нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gagarin Организатор складчин
    Сумма взноса уменьшается при записи складчика,3 дня на уменьшение суммы взноса,рекламируйте!
     
    Gagarin,
  4. nataly83 Должник
    Кардиган от Лоррейн"Бизе" Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    nataly83,
  5. Cleopatra Складчик
    Доброе утро) организуйте складчину Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2020
    Cleopatra,
  6. Gagarin Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Gagarin,
    nataly83 и Cleopatra нравится это.
  7. Cleopatra Складчик
    Спасибо)
     
    Cleopatra,
  8. Елена Бабенко Складчик
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста а с какого ресурса будет скачивание?
     
    Елена Бабенко,
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Материал находится на яд диске
     
    Arzy,
Наверх