Доступно

Йога и процветание (Йоги Бхаджан)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
959 руб
Взнос:
105 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. djinulya 3. Yulrost 4. JuliaJutta 5. Pro100mariya 6. oksina 7. Yul4onok88 8. illimit 9. Natnik 10. kate0404
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Йога и процветание (Йоги Бхаджан)

    [​IMG]


    От издателя
    Практический путь приумножения благосостояния, здоровья и счастья через практики дыхания, пения мантр, медитаций, асан, аффирмаций и шабадов Кундалини йоги. Каждый может получить пользу от этой книги: те, кто никогда не занимался йогой, и те, кто преподают йогу; те, кто испытывают финансовые затруднения, и те, кто зарабатывают миллионы долларов в год.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    netwonder нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. djinulya Должник
    здравствуйте, так как переплатила за книгу и так не получила никаког подтверждения, что дайте кредит
     
    djinulya,
  4. Организатор Организатор складчин
    здравствуйте
    Так я вам же написал что можно,ссылаясь на данную тему
     
    Организатор,
  5. djinulya Должник
    я не могу скачать книгу в этом формате
     
    djinulya,
  6. Организатор Организатор складчин
    А об этом в библиотеке нужно писать с полным описанием действий и что именно у вас не получается
     
    Организатор,
  7. oksina Складчик
    Книгу электронная ? Просто в описании написано, что она в печатном издании
     
    oksina,
  8. Организатор Организатор складчин
    Электроная (Скан книги)
     
    Организатор,
  9. skivius Активный складчик
    Йога-игры. Для больших и маленьких йожиков (Надежда Мурзина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    skivius,
  10. Плюшевая Киса Складчик
    Добрый день! Присоединяйтесь к курсу от практикующей кундалини-йогу 13 лет Александре Прохоровой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Плюшевая Киса,
  11. Danik4 Активный складчик
    Друзья, очень хороший мастер! Тратя всего 30-40 минут в день реально помогает!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Danik4,
Наверх