Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Ёлочные игрушки - Посланники небес (Елена Кравченко)

Тема в разделе "Декорирование"

Цена:
1800 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. Nasty.stats 3. nataliya_4 4. Annie192 5. Mariana 6. Staska 7. Миллерика 8. mira7030 9. License 10. Натальджия 11. Евгения-666 12. Vollko
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Ёлочные игрушки - Посланники небес (Елена Кравченко)

    [​IMG]

    Чуть больше месяца и наступит наш самый любимый и волшебный праздник Новый год ! И вы ,конечно , успеете создать уникальные елочные игрушки ручной работы или подарочные комплекты близким и родным !!! Игрушки ручной работы - это душа и теплота ваших рук , это вдохновение и неповторимая красота !!! Я сняла для вас , друзья , очень классный видео мк
    Подробный видео урок по созданию двух елочных игрушек в техниках «Карабье!!! Не ищите это слово в словарях - это мой выдуманный , полностью импровизированный термин , близкий в техническом смысле !!! В видео формате я наглядно и подробно показываю создание с нуля двух елочных подвесов, все нюансы и тонкости подробно рассказаны и показаны ! Несколько видов золочения в декоре , создание композиций и бантов , необычное решение в применении «обычного, не художественного материала и инструмента».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Aurorа Модератор
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  4. Галадриэль Организатор складчин
    ДОСТУПНО!
     
    Галадриэль,
  5. Chipolina Складчик
    Здравствуйте, извините, я с предложением-вопросом. Может соберём складчину на видео мк Ольги Разумовой «сказки Гофмана»?
     
    Chipolina,
    Vollko нравится это.
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте.
    Если у нас на форуме нет такой темы, то вы можете написать в данную тему:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    и попросить организовать тему
     
    Arzy,
  7. Chipolina Складчик
    Предлагаю присоединится к выкупу масштабного онлайн курса «Новогодний шик» от мастера Елены Кравченко, в котором собрано 9 видео МК неповторимых елочных украшений. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Chipolina,
  8. Chipolina Складчик
    Всем здравствуйте
    Присоединяйтесь к выкупу нескольких МК Новогодняя сессия Международный университет декупажа
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Chipolina,
Наверх