Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Ёр Джай. Продвинутый курс по Летящим Звездам. 2-8 часть (Оксана Сахранова)

Тема в разделе "Астрология"

Цена:
154000 руб
Взнос:
13952 руб
Организатор:
Меган

Список участников складчины:

1. Меган 2. Tanya01 3. Феюш 4. Yarik1
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Меган Организатор складчин

    Ёр Джай. Продвинутый курс по Летящим Звездам. 2-8 часть (Оксана Сахранова)

    [​IMG]
    Что такое «Ёр Джай»
    Курс Ёр Джай — это 60 Реальных примеров консультаций с комментариями к ним из личного дневника Мастера Ен Пена, которые он опубликовал их в виде книги.
    В течение многих лет практики Фэн-шуй и Мастера пытаются открыть скрытые тайны примеров, которые были записаны в этом старом классическом тексте Мастером Ен Пеном, но многие так и не смогли интерпретировать и объяснить термины полностью. Дело в том, что примеры были записаны в собственном понимании Мастера Ен Пена, поэтому необходим обязательно Мастер, который находился бы в той же преемственной линии, в той же школе, получивший устные комментарии от Первоисточника этих знаний, чтобы правильно интерпретировать и объяснить эти примеры.
    Во время этого курса Вам дадут ключи, которые позволят открыть скрытые тайны, чтобы полностью постичь истинные теории и методы в Сюан Кун Летящих Звездах, прежде чем провести их в жизнь.
    Примеры янских домов в книге Ёр Джай были полностью переведены на английский Мастером Фрэнсисом Леяу и были открыты Мастером Леяу, который находится в прямой преемственной линии с Мастером Ен Пеном.
    Этот курс позволит вам перейти в изучении Сюан Кун Летящих Звездах на следующий уровень.
    Информация и знания, которые вы получите, гарантирует вам полноценное понимание и дает навыки того, как проводить аудит и применять «лекарства», используя Летящие Звезды. После завершения этого курса, ваши знания Летящих Звезд будут почти на уровне Грандмастера.
    Здесь части 2 - 8
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tanya01 Складчик
    Здравствуйте! чтобы купить этот курс я должна его оплатить в ближайшие 3 дня и Вы мне его пришлете?
     
    Tanya01,
  4. Меган Организатор складчин
    Я сразу дам ссылки на скачивание материала после оплаты
     
    Меган,
  5. Tanya01 Складчик
    Скажите,я могу выкупать их по частям? Чтобы не сразу 14000 тысяч отправлять?
    Заплачу за одну часть, и Вы мне ее пришлете и т. д.
     
    Tanya01,
  6. Меган Организатор складчин
    Вы переживаете что я не пришлю? У Вас первая часть есть? Тут же со второй.
     
    Меган,
  7. Tanya01 Складчик
    Да,причина в том,что переживаю) я первую пока не покупала, хотела чуть позже купить
     
    Tanya01,
  8. Меган Организатор складчин
    напишите когда будете готовы я перенесу сбор взносов, и начните конечно с первой части
     
    Меган,
  9. Меган Организатор складчин
    напишите когда будете готовы я перенесу сбор взносов, и начните конечно с первой части
     
    Меган,
  10. Tanya01 Складчик
    Поняла. Тогда завтра куплю первую часть. По остальным частям,где-то через неделю. Вам сюда написать,когда буду готова оплатить?
     
    Tanya01,
  11. Меган Организатор складчин
    хорошо переношу на неделю взнос тут
     
    Меган,
  12. Tanya01 Складчик
    здравствуйте! я готова завтра купить остальные части курса.
     
    Tanya01,
  13. Меган Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    оплачивайте я перевел складчину на сбор взносов, материал получите сразу после оплаты
     
    Меган,
  14. Yarik1 Складчик
    возможно сейчас оплатить?
     
    Yarik1,
  15. Asteri Консультант
    Здравствуйте!
    Если тема на этапе "Куплено" то можете смело записываться, оплачивать по реквизитам удобным для вас способом, и после отметки вашей оплаты организатором, получить материал сразу же.

    Напоминаем : На отметку платежа организатору даётся 3 суток. Если по истечению этого времени Вас так и не отметили, напомните о себе в РЕКВИЗИТАХ.
     
    Asteri,
  16. милли8605 Складчик
    очень дорого.Дешевле не будет?
     
    милли8605,
  17. Marussia Складчик
    А где 1 часть?
     
    Marussia,
  18. Меган Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Меган,
  19. милли8605 Складчик
    скажите пожалуйста, почему курс по отдельности выходит дешевле, чем 2-8 части?
     
    милли8605,
Наверх