Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[juleo_by_juleo] Детская шапка Winter Smurf (Юлия Леонтьева)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
300 руб
Взнос:
42 руб
Организатор:
Парижанка

Список участников складчины:

1. Парижанка 2. Povelika 3. boro30 4. марийка78 5. koalla 6. FallingPearls 7. Eva737 8. Verba1209
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Парижанка Организатор складчин

    [juleo_by_juleo] Детская шапка Winter Smurf (Юлия Леонтьева)

    [​IMG]
    После того как сама стала мамой, я поняла насколько важны зимой тёплые плотные шапочки с ушками, чтобы нигде не продувало...скажет любая мама, но не я. Иногда я могу пожертвовать теплом ради красоты. И поэтому стараюсь создавать одновременно красивые и тёплые вещи, которые подойдут подо все заданные условия придирчивых мам.

    Весной шапка гном порвала все топы по популярности и носибельности. Следовательно идея зимнего гнома не заставила себя долго ждать) Он получился очень тёплым, двухслойным и вдобавок с такими же двойными ушками. Если в основу добавить ещё нить кид мохера, то о морозе можно вообще забыть ❄️ А это самое главное, что важно знать родителям)

    • Описание в формате PDF
    • Все подробно расписано по рядам
    • Все сложные моменты сопровождаются видео
    • Указана оригинальная пряжа и пара аналогов
    • Размеры: 44-46/46-48/48-50/50-52/52-54
    • Описание двойных ушек и подклада
    Оригинальная пряжа Schachenmayr Merino Extrafine 170 (170м/50гр) в зависимости от размера необходимо 3-4 мотка.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ButterflyБабочка, Марина04, Крошка Sorti и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ritka-136 Складчик
    Присоединяйтесь к складчине Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Отличный джемпер на весну и лето
     
    Ritka-136,
  4. РинаКа Складчик
    Детская шапочка с ушками Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Присоединяйтесь)
     
    РинаКа,
  5. Georjin Должник
    Сарафанчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Georjin,
  6. Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Вязаная шапка Cloudberry hat (alisia___lisa)
     
    Free. Live,
Наверх