Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Закрыто

[Кайлас] Построение Кодов и Заклинаний. Магические Слога. Язык Магов (Андрей Дуйко)

Тема в разделе "Магия"

?

Какой взнос готовы оплатить?

Голосование закрыто 6 май 2020.
  1. 500-600

    7 голосов
    58,3%
  2. 600 и более

    5 голосов
    41,7%
Цена:
8128 руб
Взнос:
1039 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. kirillUd 3. Mihalych-t 4. киндрат 46 5. Донья Мерседес 6. Шаний88 7. Лелек 8. Andris7 9. vestail 10. KatBlack
  1. Renata Организатор складчин

    [Кайлас] Построение Кодов и Заклинаний. Магические Слога. Язык Магов (Андрей Дуйко)

    [​IMG]


    ВСЕМ ЛЮДЯМ ЗНАКОМО СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ В ВЕТХОМ ЗАВЕТЕ ЕСТЬ СЛОВА - И СКАЗАЛ БОГ - “ДА БУДЕТ СВЕТ!” И ВОЗНИК СВЕТ! НО ВЕДЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОЯВИЛСЯ СВЕТ - БЫЛО СКАЗАНО СЛОВО!

    В нача́ле бы́ло Сло́во — первая строка Евангелия от Иоанна (Новый Завет). С древних времен Маги знали тайное значение слогов - Магический язык магов. Шепча, произнося такие магические слоги, можно было изменять события и судьбы людей. С помощью таких слогов и зная такие слога человек обретает магическую силу и магические способности. Слога разрушения и созидания, слога приводящие к краху и возрождению. Слога разрушающие и созидающие. Впервые Дуйко АА дает посвящение в мистерию Языка Магов. Слога дающие огромную власть и магическую силу - это все известно с древности, но уже скоро станет доступным и для обычных людей. Впервые это будет известно и людям. Мистерия слогов которыми вещал сам Бог!

    ОСНОВАТЕЛЬ И РУКОВОДИТЕЛЬ МЕЖДУНАРОДНОЙ
    ЭЗОТЕРИЧЕСКОЙ ШКОЛЫ «КАЙЛАС»
    АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ ДУЙКО
    Руководитель Международной Общественной Организации «Центр творческого развития человека», президент компании «Тибетская Формула», психолог, йог, эзотерик, маг, автор более 300 обучающих семинаров, состоявшийся бизнесмен, счастливый семьянин и просто легендарная личность, изменившая тысячи жизней людей в лучшую сторону в отношении духовного развития, личностного роста, здоровья и гармонизации семейных отношений.



    Подробнее на продающем сайте:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka и Aminahan нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по эзотерике для вас - гость

    Материализация мыслей 2.0 (Алексей Похабов)
    Как сделать так, чтобы ваши желания исполнялись?
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Арканум] Вебинар "Астрология целей и ценностей (Павел Андреев)
    Вебинар Астрология целей и ценностей: отдельные ступени миссии вашей жизни!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [AST production] Денежный взлет
    Каждый достигнет своей зоны денежного комфорта, при котором можно будет совершенно не думать о деньгах.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.

    "Мы разбираем все вопросы связанные с твоей энергией. А самое главное ты получаешь тот принцип из за которого твоя жизнь будет постоянно энергетически наполнена. Либо продолжай жить в той же усталости в которой живёшь. Что ты выбираешь? Жизнь с энергией или без."


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.


    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ.
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."
     
    Белый Медведь,
  5. Folia Складчик
    Давайте будем делать сборы а народ позже подтянется_Smile
     
    Folia,
  6. Renata Организатор складчин
    У меня уже есть складчина на сборах, где и народ не подтягивается, и оплатили из существующих только 65%.
    Поэтому пока не буду.

    Вы можете помочь ускорить выкуп материала рекламируя складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Цена взноса завист от количества участников. Чем больше складчиков, тем меньше взнос
     
    Renata,
    Дайнерис нравится это.
  7. vovlobok Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь - Онлайн марафон А.Дуйко. Морские курсы у себя дома.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2020
    vovlobok,
    Folia нравится это.
  8. Andris7 Складчик
    Ув. Renata не хочу вам навязать свое мнение , но я почти на 100% уверен , что в этой складчине будет очень много складчиков (большая часть если не почти все и оплатит я думаю ) если вы начнете ее организовать . Это должен быть оч. хороший семинар и его пока нет в другом ресурсе ... !!
     
    Andris7,
    lera999, vovlobok, Mihalych-t и 3 другим нравится это.
  9. Folia Складчик
     
    Folia,
    vovlobok нравится это.
  10. Folia Складчик
    Новая обновленная пятая ступень 2020 (Андрей Дуйко)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Party_Party_Party_Party
     
    Folia,
  11. Folia Складчик
    Организатор когда будем выкупать ? очень хочется уже подучить материал
     
    Folia,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта и нюансов проведения темы.
    4) Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
    Renata нравится это.
  13. Renata Организатор складчин
    Добавила голосование. Голосуйте все. Проверим активность.
    Возможно выписывание складчиков после объявления сборов, поэтому, кто готов оплатить больше, голосуем за вариант "600 и более".
     
    Renata,
  14. Folia Складчик
    Я готов !
     
    Folia,
    Renata нравится это.
  15. Донья Мерседес Должник
    и я готова
     
    Донья Мерседес,
  16. Andris7 Складчик
    Я тоже готов !
     
    Andris7,
  17. lera999 Складчик
    готова
     
    lera999,
  18. Пирит Складчик
    готова
     
    Пирит,
  19. Andris7 Складчик
    Здравствуйте ! Можно уже сделать какие нибудь выводы или ждать еще " несколько" месяцов когда можно будет купить у Вас этот семинар ?! _Smile
     
    Andris7,
  20. Renata Организатор складчин
    Здравствуйте!
    Проголосовало всего 4 человека. А это значит, надо или скидываться по 2000 руб., или ждать, когда активизируются остальные.
    И покупать Вы будете не у меня, а мы будем покупать вместе у автора )
     
    Renata,
  21. Andris7 Складчик
    Но то что проголосоала 4 человека не значит что 4 только и взнос сделает - а гораздо больше , поверти мне -потому что как я писал раньше этого семинара на других складчинах пока нет и его очень ждут ! Ну ладно вы организатор вам конечно решать ...
     
    Andris7,
    киндрат 46 нравится это.
Наверх