Запись

[Кайлас] Третья ступень 2024. Переход. Поднятие тонов (Андрей Дуйко)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике"

Цена:
18500 руб
Взнос:
447 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. чернованадежда
open
2
Записаться
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    [Кайлас] Третья ступень 2024. Переход. Поднятие тонов (Андрей Дуйко)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.

    Тут уже Вам откроется нечто более тонкое и глубокое..
    Нечто большее..Проработка подъема тонов - это, пожалуй, "фишка" данной ступени. Проработка Вашего энергоустройства.
    Безусловно, первое, что активизируется при активации всей системы - это материальное. Используйте энергетические системы Третьей ступени, и Вы неизбежно придете к большому материальному состоянию, к большим деньгам, к большому везению. Работает это потрясающе! И мозги работают по-другому, и мысли работают по-другому, и тело работает по-другому, – если делать то, что я там рассказываю.
    Это возможность использовать в своих целях энергию, наработанную мной на протяжении многих лет. Какой Вы ощутите эффект? - Появится энергия, состояние ровности. Это даст Вам большие потоки психической энергии, таким образом Вы научитесь включать настоящую магию.
    Также я дам Вам тринадцать особых предложений; прочитав их последовательно несколько раз, Вы увидите, как поменяется Ваш мир, как поменяют люди к Вам отношение: будут бояться Вас обидеть, захотят во всем Вам помогать. Самое важное, что произойдет с Вами на Третьей ступени, – это то, что Вы поднимете свой энергетический тон. Что это даст? - В течение одного месяца изменится на сто процентов отношение близких, материальное состояние.
    Появятся четкие жизненные задачи, концентрация и энергия, чтобы идти к своим целям.
    Ваша "Спица Фуриоко" (об этом я рассказываю на 2й ступени) начнет отдавать определенную энергию, и Ваш энергетический кокон по-настоящему начнет реагировать на практики денег, которые я Вам даю.
    Если раньше Вам нужно было читать мантры с утра до ночи, чтобы получить денежный приход, то после практик Третьей ступени будет происходить так: утром прочитали – до вечера получили. Работать всё будет быстрее.

    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. 123.pussi Складчик
    У вас есть PayPal? Сумму в евро напишите пожалуйста
     
    123.pussi,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован.
    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх