Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Закрыто

Как я зарабатываю на YouTube 1318$ в месяц? (Александр Беляшов)

Тема в разделе "Бизнес"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3990 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Aplication 3. Школьник1 4. giks132 5. Metod 6. Tenrok 7. Anton51 8. dimjarastv 9. elena369 10. islamov 11. Lana_skor 12. MadlenM 13. delpfin 14. Элизабет 15. serg9901 16. Пчёл 17. Amba 18. qWeeZi 19. Марго7 20. домовенок4 21. Chil 22. Олеся_82 23. anfan54 24. Alex108
  1. Организатор Организатор складчин

    Как я зарабатываю на YouTube 1318$ в месяц? (Александр Беляшов)

    ПОВТОР ТЕМЫ ТУТ:
    [​IMG]
    Свой первый миллион рублей я заработал на сайтах, второй уже на YouTube!

    Многие думают, что для заработка на YouTube нужно иметь как минимум миллион подписчиков, но это не так, я на своём опыте доказал, что можно зарабатывать на небольшом канале больше 1000$ в месяц.

    Я уверен, что абсолютно каждый может зарабатывать на YouTube, не важно, чем вы занимаетесь, сколько вам лет и где вы находитесь! YouTube - это площадка, где каждый может зарабатывать, не нужно придумывать велосипед, все инструменты уже есть, просто нужно изучить этот вопрос, в этом вам и поможет мой видеокурс!

    Этот видеокурс вобрал в себя весь мой опыт работы в Интернете за последние 8 лет, фантастический опыт, который я получил работая не покладая рук долгие годы, все мои драгоценные знания, которые я собирал по крупицами по всему Интернету, всё это вошло в мой новый видеокурс по YouTube.

    Этот видеокурс я делал более 6 месяцев, я вложил в него всю свою душу, я уверен, что он даст ответы на все ваши вопросы по заработку на YouTube, ну а если у вас останутся вопросы, вы всегда можете написать мне на почту или Вконтакте - я отвечу всем!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ANDYANDREY нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Alex108 Складчик
    Вписываться можно в складчину?
     
    Alex108,
  4. Менеджер Партнер
    Можно :).
     
    Менеджер,
  5. Alex108 Складчик
    А раздача при оплате когда предусмотрена (при каких условиях)?
     
    Alex108,
  6. Менеджер Партнер
    Сразу, как только организатор выкупит и подготовит продукт к раздаче :). От 1 минуты до нескольких месяцев.
     
    Менеджер,
  7. Alex108 Складчик
    Странно то, что орг уже назначил сборы, при недостающем количестве складчиков и соответственно суммы. Как правило сборы назначаются тогда, когда набирается сумма.
     
    Alex108,
  8. Alex108 Складчик
    Aplication скажите, если я запишусь и оплачу курс, то я сразу его смогу получить?
     
    Alex108,
  9. Менеджер Партнер
    Сразу после проверки платежа курс выдается только на этапе "Куплено". :)
     
    Менеджер,
  10. qWeeZi Складчик
    Сколько уже народу вложилось?
     
    qWeeZi,
  11. Менеджер Партнер
    Чьи ники в списке зеленым цветом отмечены, те оплатили. Можете посчитать :).
     
    Менеджер,
    Aplication нравится это.
  12. qWeeZi Складчик
    Спасибо)
     
    qWeeZi,
    Менеджер нравится это.
  13. Letag Активный складчик
    На правах рекламы! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Letag,
    Юлия555 нравится это.
  14. Фиалка17 Складчик
    После оплаты, можно сразу получить курс? Или нужно еще ждать?
     
    Фиалка17,
  15. Менеджер Партнер
    После оплаты будет проверка платежа, вот когда ваш платеж отметят, и если тема на этапе "Куплено, то продукт вы получите сразу. А в этой ситуации - нужно подождать.
     
    Менеджер,
  16. Gorzo Складчик
    Здравствуйте.
    Подскажите причину почему меня Выписали из участников после оплаты?
     
    Gorzo,
  17. Aplication Партнёр
    написал в личные сообщения
     
    Aplication,
  18. Artassiner Активный складчик
    Меня тоже выписали, хотелось бы узнать причину.
     
    Artassiner,
  19. Denn1z Складчик
    уважаемый организатор, просьба написать мне в личные сообщения, поскольку у меня нет такой функции. Есть вопросы по поводу складчины БМ - Реальный adwords, которая слишком долго висит в режиме Сбор взносов
     
    Denn1z,
  20. Natllisa Складчик
    Меня тоже выписали
     
    Natllisa,
  21. evan77 Складчик
    В реквизитах, нет никаких реквизитов. Куда платить ?
     
    evan77,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх