Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Как я заработал 300 000р/мес чистыми через 2 месяца после запуска новой ниши

Тема в разделе "Схемы заработка"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
790 руб
Взнос:
790 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. choko-chokolad
  1. choko-chokolad Складчик

    Как я заработал 300 000р/мес чистыми через 2 месяца после запуска новой ниши

    Доброго времени суток. Меня зову Илья. На данный момент имею несколько онлайн и 1 оффлайн бизнес, которым является проект в области строительства.


    Основая бизнес-модель: Я расскажу и покажу, как даже непосвященный в стройку человек, может зарабатывать деньги в этом направлении буквально с первых дней. Лично, начав еще студентом, заработал 50 000р в первый месяц на неизвестной нише. На следующий месяц сделал около 280 000р чистой прибыли. Я действительно сторонник того подхода, что бизнес не должен окупаться за пол года и тем более год и более. Я за то, чтоб бизнес работал в плюс сразу же. СРАЗУ. С первых дней. Только в этом случае это здоровая модель бизнеса, в малом бизнесе уж точно.


    На чём вы заработаете деньги?На предоставлении услуг в области строительства населению и b2b. Я не буду рассказывать вам как построить свою строительную фирму или что-то около этого, а покажу как быстро стартовать в данном направлении и сделать деньги с первых дней.


    Сразу сделаю FAQ и отвечу на вопросы, которые вероятно возникнут у складчиков:


    1) Илья, скажи-ка нам , зачем продавать курицу, которая несёт золотые яйца?Зачем выдавать информацию за довольно скромные взносы складчиков? Зачем взращивать себе конкурентов, продав информацию за скромный «куш» единоразово? Неужто филантропизм в венах заиграл?



    Ответ:


    •Нет, всё намного более прагматично и эгоистично. Данный вид бизнеса – оффлайн бизнес, который каждый может выстроить у себя в регионе, не мешая и не конкурируя друг с другом. То есть конкурентов я себе явно не взрощу, хотя бы по территориальным соображениям (в отличие от онлайна), а если кто и попадётся из моего региона,то опыт возьмёт своё.


    •Второй момент: у меня нет цели, вернее это не единственная цель – заработать на складчине. Основной целью всё-таки является дальнейшее выстраивание отношений с людьми, которые будут заниматься в этой сфере и партнёрство с ними ( открываем направление оптовых поставок стройматериалов по регионам)



    2) Сколько на этом можно заработать?


    Ответ: Просто вдумайтесь на минуту, сколько денег в стройке... Думаю ,не стоит объяснять каков объём рынка строительных услуг? Он Огромен! Посему потолка в заработке здесь нет и быть не может. Тут можно заработать от 1000р ,вывозя строительный мусор, до десятков миллионов, выполняя крупные госзаказы.


    Если вы новичок и никогда с этим не сталкивались, то после прохождения гайда и выполнения указанных мною действий- вы в течение 1 недели уже можете сделать свои первые 10000-20000р ,работая при этом сами. Когда освоитесь в теме, и с моей помощью, за месяц-два можно легко выйти на 150 000-300 000 р/месяц, наняв персонал и вмешиваться только для контроля. Как бы банально и заезжено это не звучало, но главное захотеть и ДЕЛАТЬ. Банально ДЕЛАТЬ то, что вам предоставлено и сказано. Тогда будет результат.




    3) Какой порог входа в данный бизнес? Сколько мне надо потратить, чтоб получить профит?


    Порог для входа в данный бизнес – довольно низкий. Думаю вы сможете себе отказать пару раз не пойти в кафе/клуб .Я начал это дело, будучи ещё студентом на 3000 рублей со стипендии. Этого хватило с головой. Все остальные вложения – реинвестиции с прибыли



    4) Нужны ли какие-то специальные навыки и знания в стройке?


    Нет. Специальных знаний в области строительства не потребуется. У меня у самого мед.образование =)



    5) Необходимо ли как-то оформлять документально данный бизнес? ФЛП?ООО? Налоги?Офис?


    Нет,нет и нет. Все эти проблемы,обходятся в данном бизнесе. Вам не нужен ни офис, ни оформление, ни тягомотина с налоговой.



    Что вы получаете:


    1) Пошаговый алгоритм действий, которые приведут вас к min 10 000 руб с нуля на данной нише на первой неделе и дальнейшие рекомендации ,чтобы выйти на доход 150 000-300 000 рублей/месяц


    2) скрипты по работе с клиентами , обработке возражений .


    3) обучение «ведению» клиента ,сбору и учёту клиентской базы . Создание воронки и работа с базой


    4) обучение механизмам поиска необходимого персонала, его фильтрация,отсеивание и проверка.


    4) консультации в течение 14 дней после запуска бизнеса и дальнейшее сотрудничество в качестве партнёров в этой области.


    5) Вы приобретаете не знания, не какие-то «волшебные ниши,схемы,товары». Вы получаете модель бизнеса, модель которая работает и приносит прибыль с первых дней.



    +бонусом вы получаете все мои нескромные наработки в данной области, отобранные рекламные материалы и перечень рабочих площадок для рекламы, базы потенциальных клиентов, которых мы территориально обслужить не можем.



    География:Целью есть поиск 1-2 партнёров на определенную область, максимум –город. После того, как найден складчик из города Х, следующему складчику из этого же города,увы,отказываю.
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. БаракОбама Организатор складчин
    Продажник где?
     
    БаракОбама,
  4. choko-chokolad Складчик
    День добрый. В подобного рода инфопродуктах участвую впервые. Подскажите ,что необходимо от меня, как создателя складчины? "Продажник где?" - не понял вопроса. Благодарю
     
    choko-chokolad,
  5. БаракОбама Организатор складчин
    Если вы хотите быть автором того, что написали.. Вам нужно было создать тему в авторском разделе на нашем сайте.
    Если же вы не автор.. информация взята с какого-то сайта, как и стоимость продукта и соответственно нужно написать этот сайт. В противном случае люди не купят ничего.
    Судя по описанию эту тему нужно переносить в схемы заработка. Что сейчас и сделаем.
     
    БаракОбама,
  6. choko-chokolad Складчик
    Я - автор написанного гайда. Да,перенесите тему пожалуйста туда,куда надо
     
    choko-chokolad,
  7. Zander Организатор складчин
    790 с одного или со всех?
     
    Zander,
  8. choko-chokolad Складчик
    790 с вкладчика
     
    choko-chokolad,
  9. Zander Организатор складчин
    Ясно.

    Просто, если это авторская складчина, то должна быть проверка. Если не ошибаюсь 2-3 проверяющих в статусе Организатор или Модератор

    За точной инфой к Митрандиру.
     
    Zander,
  10. choko-chokolad Складчик
    Я только за.
    Спасибо
     
    choko-chokolad,
  11. Zander Организатор складчин
    Тогда могу быть первым проверяющим, если никто не против.
     
    Zander,
    Митрандир нравится это.
  12. БаракОбама Организатор складчин
    я могу тоже быть проверяющей. и сразу возникает вопрос на других сайтах уже выкладывали свой мануал?
     
    БаракОбама,
  13. choko-chokolad Складчик
    Нет,на других сайтах информация ещё не выкладывалась. Что требуется от меня, чтоб собрать достаточное количество складчиков ?
     
    choko-chokolad,
  14. Юлия555 Активный складчик
    Для того чтобы собрать народ нужны положительные отзывы проверяющих в первую очередь.
    Достаточное количество складчиков это сколько человек? Т.е какая общая сумма к сбору нужна?
    Я правильно понимаю, что ВЫ хотите иметь с каждого 790 рублей?
    Могу быть проверяющей, но до ближайшего большого города у меня 250 км, т.е возможно ли заниматься этим только онлайн?
     
    Юлия555,
  15. choko-chokolad Складчик
    Готов дать проверяющим материал,на условиях,что они будут делать то, что описано в гайде, а не просто прочитать. Достаточное количество - 20-30 человек.
    Да, с каждого складчика- 790р
    Заниматься лучше,конечно,оффлайн, так как подразумевается контактирование с людьми и проверка выполненной работы. Но вполне можно и онлайн при грамотной организации работы. Это будет сложнее, но всё же, сделать реально.
     
    choko-chokolad,
  16. БаракОбама Организатор складчин
    я живу в городе, где 1.5 млн жителей... так что готова быть проверяющей как уже писала.
     
    БаракОбама,
  17. Zander Организатор складчин
    У меня город небольшой. Население 80 000. Хватит?
     
    Zander,
  18. choko-chokolad Складчик
    В любом городе, можно зарабатывать на этом деньги( я сам приехал из маленького города -30 000человек) и там можно зарабатывать, поменьше ,чем в областном центре,но тоже вполне неплохо
     
    choko-chokolad,
  19. Zander Организатор складчин
    Ok. Сколько времени нужно уделить практической проверке ориентировочно?
     
    Zander,
  20. choko-chokolad Складчик
    1 неделю. Максимум 1,5
     
    choko-chokolad,
  21. Митрандир Супермодератор
    1) Эту тему я закрываю, создавайте в Авторском разделе новую тему.
     
    Митрандир,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх