Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Как легко сэкономить на строительстве своего дома более 30 % (Алексей Жигулев)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
566 руб
Взнос:
62 руб
Организатор:
Zander

Список участников складчины:

1. Zander 2. Nikolay88 3. yulaykin 4. AEST999 5. АЛЕКС САНЧЕС 6. svalentin
Купить
  1. Zander Организатор складчин

    Как легко сэкономить на строительстве своего дома более 30 % (Алексей Жигулев)

    [​IMG]
    Книга "Как легко сэкономить на строительстве своего дома более 30 %" состоит из трех частей:
    • В первой части Вы узнаете некоторые технические моменты по выбору дома.
    • Во второй части книги Вы узнаете как построить очень дешевый, теплый и экологически чистый дом. Рассмотрим тонкости строительства одноэтажного и двухэтажного дома.
    • В третьей части книги описаны 21 рекомендация о тонкостях в строительстве. Каждая рекомендация сможет легко сэкономить приличную сумму денег на строительстве своего дома без ущерба на качестве.
    • Вывод в книге раскроет Вам глаза на то, что строительство дома (коробка с кровлей) - это всего лишь 37 % от всех затрат. Вы ясно увидите куда пойдут остальные 63 % ваших денег и на чем действительно можно сэкономить большие деньги.
    Так как я сам не люблю читать толстенные книги с лишней и не нужной информацией (не по существу), я постарался сделать ее максимально четкой, ясной и компактной. Количество страниц в книге 21 (формата ворд), книга электронная.

    Благодаря этой книге Вы сможете дешевле построить свой дом, без ухудшения качества и быстрее в него переедите и будете наслаждаться жизнью в нем.

    Если Вы прочитаете книгу "Как легко сэкономить на строительстве своего дома более 30 %", то Вы сможете трезво проанализировать будущие затраты и надеюсь завершить строительство своего дома до конца.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Nikolay88 Складчик
    Где возьмём 442 руб. которых нам не хватает ?
     
    Nikolay88,
  4. Zander Организатор складчин
    Материал выкуплен. Участники еще подтянутся позже.
     
    Zander,
  5. Zander Организатор складчин
    Сегодня вечером будет раздача
     
    Zander,
  6. Nikolay88 Складчик
    Простите, а почему так мало страниц ?
     
    Nikolay88,
  7. Zander Организатор складчин
    Не могу знать. Автор столько написал. Или где-то написано, что должно быть больше?
     
    Zander,
  8. Nikolay88 Складчик
    А можно узнать, кто может организовать покупку книги ?
    - автор Михаил Немов
    - Печь своими руками
     
    Nikolay88,
  9. Zander Организатор складчин
    Можете создать тему сами даже. Это не сложно. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Когда будут люди можно и организовать
     
    Zander,
    Митрандир нравится это.
  10. Nikolay88 Складчик
    Спасибо, буду пробовать.
    А как найти где купить эту книгу "продажника"
    - а то в интернете, на сайте автора "написано магазин заблокирован"
     
    Nikolay88,
  11. Zander Организатор складчин
    Надо автору писать с этим вопросом. Я ничего сказать не могу. Может забросил он сайт и магазин не оплатил, может просто немного задержал с оплатой. В общем это вопрос к автору.
     
    Zander,
Наверх