Закрыто

Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей - Профессиональная без блек листов

Тема в разделе "Бизнес"

Цена:
14900 руб
Взнос:
360 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. assassin 3. post222 4. Twkolya 5. Nick1963 6. руслан77 7. Vlad_ppc 8. Dmitriy 9. Gerokopter 10. novok 11. rama6969 12. Сергей61
  1. Организатор Организатор складчин

    Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей - Профессиональная без блек листов

    Без блек листов

    "Как массово привлечь клиентов из тизерных сетей". Продюсерский Центр "Медиа Курсы".

    Где достать трафик - больной вопрос любого бизнеса. Чем больше тематических посетителей мы привлекаем, тем больше у нас продаж.
    Меня очень давно просили рассказать, с помощью каких схем и технологий мне удаётся пригонять трафик с тизерных сетей и продавать в результате на миллионы рублей.
    Одно дело, когда я частично рассказываю об этом на конференциях и совсем другое, когда делается полноформатное видео руководство.

    Несмотря на майские праздники, тизеры прекрасно продавали ;)

    Всё это исключительно только с тизерной рекламы.

    Посмотрев курс вы будете четко знать, как сделать так же!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo.,
Наверх