Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Как одеваться экономно (Янина Цыбульская)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Sacred 4. olga9279 5. mamalpd 6. Emiko 7. Л212 8. Mirrika 9. Люлик123 10. el1304 11. Сочинение 12. lukerja 13. EkaterinaSkvortsova 14. Kudrinakm 15. Hey_jordan 16. Bieber 17. Akainya
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Gagarin Организатор складчин

    Как одеваться экономно (Янина Цыбульская)

    [​IMG]
    Семинар для жадных — что и где покупать.

    Как сделать процесс потребления одежды максимально экономным по ресурсам и деньгам. Практические советы и по покупкам, и по тому, где узнавать нужную информацию в дальнейшем.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эduard нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Annaverkhotur Складчик
    Уважаемый организатор! А можно собрать "умный гардероб" от Катькало Юлии? О том,что такая складчина есть я знаю.
     
    Annaverkhotur,
    goyu нравится это.
  4. Aplication Партнёр
    если вы знаете, что есть складчина, то в чем вопрос?)
     
    Aplication,
  5. Annaverkhotur Складчик
    Проблема в том,что возникли проблемы с оплатой.я не смогла оплатить через предоставленные кошельки (донат,соберу),платеж не проходил. и я попросила помощи или оплату через ЯД, в чем было отказано. Хочу сказать,что это у МЕНЯ не получилось и огранизатор не обязан мне помогать,но очень хотелось бы купить все курсы Катькало. На сайте не раз видела,что есть несколько одинаковых складчина у разных организаторов.возможно ли вам открыть такую складчина?
     
    Annaverkhotur,
  6. Люлик123 Складчик
    Добрый день! А сбор еще не открыт?
     
    Люлик123,
  7. ychet Должник
    Хотите узнать, как экономить на косметике и при этом раскрыть потенциал своей красоты на максимум? Пройдите 7-дневный марафон Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Его не нужно ждать - он в статусе "куплено", вы можете начать меняться уже после оплаты!
     
    ychet,
  8. Peach Sky Должник
    Гардероб на 100%. 20 базовых вещей и 200 комплектов с ними. Составляем функциональный гардероб, минимум вещей - максимум образов от Екатерины Маляровой
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2019
    Peach Sky,
  9. Гардеробчик Организатор складчин
    Тебе интересна тема стиля?
    И ты хочешь разобраться в своем стиле, что тебе идет и как подчеркнуть свою индивидуальность?
    Тебе поможет курс

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Дополнение к курсу Стилист на миллион 2.0

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик,
Наверх