Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования

Как оплатить складчинк Беларусь

Тема в разделе "Вопросы и предложения"

  1. Лена87 Должник
    Я из беларуси и не имею возможности пока открыть кошелек. Как я могу оплатить складчину с карты visa или master card.
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. soroki4 Активный складчик
    Делай как я)
    Создаёшь яндекс Деньги (яд)
    Там создаёшь виртуальную карту
    Привязываешь visa или MasterCard к (яд)
    В списке карт должно быть виртуальная и твоя
    При оплате (перевод) пишешь снять от виртуальной а отправить на счёт
    И вуаля
     
    soroki4,
    alla_sun_gun, paniKate, Black88 и 2 другим нравится это.
  4. prit Складчик
    А как оплатить складчину из Киргизии?
     
    prit,
  5. Юлия Ла Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Огромная Вам благодарность за совет! Так просто, а ведь до этого с такой головной болью был каждый платеж в РФ
     
    Юлия Ла,
  6. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    Обратитесь, пожалуйста, в эту тему: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  7. paniKate Складчик
    Если перевод меньше 3000 руб, то накидывает 100 руб комиссии, т.к. эта операция идет как снятие наличных денег. (
     
    paniKate,
    alla_sun_gun нравится это.
  8. alla_sun_gun Должник
    Здравствуйте!
    Я тоже из Беларуси, есть только карта Visa. Очень прошу , научите как создать эти Яндекс Деньги. Я замучалась уже тем, что не могу почти ничего оплатить Рыдаю! :(( Напишите мне в личку, пожалуйста
     
    alla_sun_gun,
  9. alla_sun_gun Должник
    Оооо, так там такая немалая комиссия?? А что можно без комиссии ..?
     
    alla_sun_gun,
  10. paniKate Складчик
    ЯД вообще не вариант
    Я сделала qivi-кошелек, комиссия копейки, только нужно его идентифицировать в Банке Решение (просто подъехать с паспортом заключить договор). Потом можно пополнять кошелек в банкоматах - их много по всему городу. Можно даже через ЕРИП пополнять
     
    paniKate,
  11. NATALLIA474 Складчик
    Зачем это все?! Не слушайте никого) главное, чтобы ваша карта поодерживала международные платежи) потом заходите на страницу юмани, например, через поисковики гугл или Яндекс) ищите внизу станицы перевод на кошелек и дальше по инструкции) просто заволняете графы и переходите со страницы на страницу)
     
    NATALLIA474,
  12. NATALLIA474 Складчик
    И заплатить около 29-30 рублей новыми
     
    NATALLIA474,
  13. gakaa Складчик
    Поделюсь своим опытом оплаты через Юмани, возможно кому-то поможет. Идентификация происходит через наш белорусский СберБанк, до 31 мая 2023 стоит 10 руб., что в два раза дешевле, чем идентифицировать QIWI.
    1. Создать кошелек Юмани на оф. сайте в России.
    2. Зайти на сайт Сбербанка в Беларуси, перейти в Сбербанк Онлайн (интернет-банкинг). Если вы не клиент банка и карты нет, то можно зарегистрироваться удаленно через МСИ, затем в разделе "Карты" нажать кнопку "Добавить" и выбрать любую бесплатную виртуальную карту. Она появляется через несколько минут.
    3. Пополнить новую виртуальную карту, например, через ЕРИП (деньги поступают сразу) на 10 бел. руб.
    4. Нажать "Платежи", затем в разделе Сервисы - Идентификация кошелька Юмани. Следуем инструкциям, указываем номер кошелька Юмани, заполняем данные, указываем карту, с которой спишется вознаграждение.
    5. После прохождения идентификации, кошелек можно пополнить через ЕРИП: «ЕРИП» → «Банковские, финансовые услуги» → «Электронные деньги» → «Пополнение ЮMoney» (код в системе ЕРИП – 4435251).
    Деньги поступают мгновенно и конвертируются в росс. рубли.
    Но курс = курс НацБанка на дату + 4%, что выше, чем курсы по картам. Правда, при небольшой сумме пополнения, не особо ощутимо.
    Виртуальную карту Юмани пока не создавала за ненадобностью, перевожу напрямую на нужный кошелек.
     
    gakaa,
  14. jula911 Складчик
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно оплатить складчину из Беларуси с карты visa?
     
    jula911,
    alla_sun_gun нравится это.
  15. катерина козека Складчик
    Здравствуйте, можно ли оплатить картой мир, выпущенной в Беларуси?
     
    катерина козека,
    alla_sun_gun нравится это.
  16. ruletik675 Складчик
    Здравствуйте, можно ли оплатить картой мир, выпущенной в Беларуси?
     
    ruletik675,
    alla_sun_gun нравится это.
  17. Nataliya43 Складчик
    Здравствуйте, как можно оплатить из Беларуси?
     
    Nataliya43,
    alla_sun_gun нравится это.
  18. alla_sun_gun Должник
    Мне пока не понятно могу ли я из Беларуси оплатить... Подскажите кто пожалуйста
     
    alla_sun_gun,
  19. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх