Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Доступно

Как переехать работать в Лондон (Инна Радуто)

Тема в разделе "Отдых и путешествия"

Цена:
1500 руб
Взнос:
126 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. sandra1920 3. Sweet_lav 4. jc_yo 5. brendyx 6. Neoja 7. ОксанаK 8. Елена521 9. Dorovzkih 10. Morrison-d 11. Hermiona
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Организатор Организатор складчин

    Как переехать работать в Лондон (Инна Радуто)

    [​IMG]

    Хотите получить готовенькую информацию и избежать ошибок? Тогда welcome.

    Меня зовут Инна Радуто, у меня за плечами образование MBA и более 10 лет успешной работы в маркетинге.

    Раскрою секреты поиска работы в другой стране и поделюсь информацией, которую сложно найти в интернете.

    Я знаю как получить место в Google или Facebook. Как построить карьеру новой стране. Как зарабатывать больше $100,000 в год.

    В вебинаре собран опыт многих историй переездов и карьерных взлетов за рубежом. Весь материал упорядочен, разложен по полочкам и организован в детальную пошаговую инструкцию. Используя ее вы сможете найти работу и переехать не только в Лондон, но в любую точку мира.

    Я реализовала свою мечту и переехала работать в Лондон. Многие спрашивали: как? Информация и инвестиции в виде месячной лондонской зарплаты — мой краткий ответ. Я помогала многим знакомым и друзьям открыть трудовую визу и успешно найти высокооплачиваемую работу в Англии. В итоге появился проект по карьерному консультированию: Career London

    6 апреля - Вебинар: Пошаговая инструкция "Как переехать работать в Лондон".

    Будем подробно говорить о том, как:
    • податься на вакансию в FB и где ее найти
    • как сделать топовое CV, чтобы выделяться среди кандидатов
    • рекомендации по cover letter
    • Шаблоны CV (попадающие в ТОП базы рекрутинговых агентств)
    • Список компаний, имеющих лицензию на sponsorship
    • Рекомендованные сайты для регистрации и размещения CV

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Организатор Организатор складчин
    Присоединяйтесь к новому курсу EP Advisory - LINKEDIN ДЛЯ ПОИСКА РАБОТЫ, целых 22 видео-урока, много инсайдерской информации, идеальный вариант от создания профиля до поиска работы!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Организатор,
  4. brendyx Должник
    можно выписаться?
     
    brendyx,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх