Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Как писать безупречные стихи и тексты песен, 2017 (Виктория Юдина)

Тема в разделе "Другие тематики"

Цена:
3950 руб
Взнос:
172 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Jacuzzi 3. Гармонист 4. АНГЕЛИНА09 5. Selesta 6. Titvl123 7. dimm94 8. ynelezaytsok 9. Хисад 10. Gorami 11. Sunsun 12. Den8456 13. Gekon 14. ТониРик
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Как писать безупречные стихи и тексты песен, 2017 (Виктория Юдина)

    [​IMG]

    Нужен ли талант и Что такое талант?

    Опираясь на солидный преподавательский опыт, наблюдая за учениками и коллегами-музыкантами, анализируя хронологию личностного роста, совершенно определённо могу сказать, что талант - это способность, попавшая в благодатную почву и удобрённая желанием и мотивацией.

    А тогда что такое способность?
    Если сказать по-умному, это генетическая программа, заложенная в ДНК человека по факту рождения. Гены задают возможности, от нас зависит, насколько мы эти возможности реализуем. А если говорить с долей лирики, то любая способность - это призвание, и оно есть у каждого - у каждого своё.
    Затем следует труд, практика, навыки, опыт и, как следствие, профессионализм. И именно профессионалов в творческих областях принято считать "Талантами от Бога". А между тем, талантливого слесаря, токаря, водителя и т.д. называют классным специалистом-профессионалом.
    Ну, так уж повелось:)))
    Пользуясь неосведомлённостью поклонников, кумир лукаво подыгрывает этому факту, дескать, да, я такой, я особенный, я талант:))). Но хорошо знает, что он обычный трудяга, выбравший именно свою стезю, и что Бог, как и всем, дал ему только лишь способность (призвание) и возможности: люди, среда и якобы "случайные обстоятельства".
    И только от него зависело, как он воспользуется и распорядится даром Божьим, и заметит ли приложенные к дару возможности.

    Отрывок из песни В. Юдиной "Ковчег души"
    Нейди в широки ворота
    То есть - пустая суета
    Просторных врат нехитер вход
    Да выход тесен тех ворот.

    Ступай же узкою тропой
    В скиту, душе не дай покой
    Бездонна чаша за труды
    Не будь же скуп с неё, и ты.
    Не забивай в пустое гвоздь
    О следе в седи, спросит трость
    Руки у Бога две всего
    То, есть - твои, но не его.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх