Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Как постройнеть и не потерять лицо (Инна Сушкова)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
1400 руб
Взнос:
102 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. tonny89 3. Api 4. kinomanka 5. Tata5 6. Милашик 7. svet_ik_ 8. Nnnnnn 9. Кристина333 10. Eva82 11. Lu_2015 12. Sonika 13. yantar73 14. Lushenka 15. Sparkl888
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Renata Организатор складчин

    Как постройнеть и не потерять лицо (Инна Сушкова)

    [​IMG]

    Я Инна Сушкова. Мне 45 лет, и уже больше 20 лет я профессионально занимаюсь темой красоты: выпускаю косметику, обучаю своей системе ухода и восстановления лица, провожу невероятные бьюти-путешествия и занимаюсь искусством чтения по лицу.

    Ко мне часто обращаются за помощью женщины, которые создали спортивное тело, но не сумели сохранить свое лицо. Да и в обычной жизни я нередко наблюдаю, как в погоне за красивой фигурой девчонки жертвуют красотой лица.

    Но мой многолетний опыт доказывает, что оставаться стройной и при этом не терять свое лицо — возможно! Для этого нужны лишь знания, особые упражнения и техники. На Практикуме мы и будем о них говорить. Присоединяйтесь!

    Вы хотите постройнеть, чувствовать себя здоровой, ресурсной и иметь красивое, свежее, моложавое лицо?

    При неправильном похудении, во время резкого снижения веса, изматывающих тренировок и жёстких диет - прежде всего страдает лицо: кожа теряет тонус и обвисает, ужесточаются черты, появляются заломы и морщины.

    Почему лицо худеет быстрее, чем тело? В чем опасность резкого изменения объемов? Что конкретно нужно делать, чтобы сохранить лицо, когда создаешь тело своей мечты?

    Чем мы будем заниматься?
    Начнем с основ
    На практикуме я расскажу вам об особенностях строения мышц лица и тела, и в чем разница работы с ними.
    Мы поговорим о том, почему нежелательные изменения на лице появляются раньше, чем на теле. И почему лицо всегда "худеет" первым. Вы узнаете о негативных последствиях такого похудения и о том, как их предотвратить.

    Лицо и тренировки
    Поговорим о ловушках, которые старят ваша лицо во время тренировки: неправильных уход, ловушки питания, активная неправильная мимика.
    Вы узнаете как некорректно подобранный вид физической активности может менять ваше лицо.

    Поможем лицу
    Я расскажу вам о том, в чем нуждается ваше лицо до, во время и после тренировки: поговорим о тонкостях специального ухода.
    Я поделюсь некоторыми упражнениями для лица, которые можно делать во время вашей обычной тренировки.

    Фокус на лицо и тело
    Переместим фокус внимания на себя, на сигналы своего тела и состояние своего лица. Увидим преимущества экологичного, разумного и адекватного ухо

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ulyanay, vedus, bubui и ещё 1-му нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по Здоровью на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  4. Renata Организатор складчин
    Доступно

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
Наверх