Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Как продвигать видео без бюджета (Эльдар Гузаиров)

Тема в разделе "SEO (Search Engine Optimization)"

Цена:
2500 руб
Взнос:
114 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. TatyanaDE 3. venicetrap 4. linysy 5. GluEL 6. Sparts_men 7. ЕленаMayer 8. Сергей1200
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Как продвигать видео без бюджета (Эльдар Гузаиров)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Программа:

    День 1 — Базовая SEO оптимизация
    Эта штука — уже более 10 лет эффективно работает не только у меня, но и у тысячи авторов, которые умело её используют.
    Правильная seo-оптимизация для видео — это как АК47 в оружейном мире. Всегда даёт нужный результат, без сюрпризов.
    В первый день мы подробно разберемся как от А до Я делать seo-оптимизацию для любого ролика.

    Я покажу и подробно разберу 2 подхода:
    + Быстрый метод (за 10-15 минут)
    + Глубинный метод (за 30-40 минут).

    — Как правильно писать seo-заголовки для видео
    — Как выбрать правильно категорию для роликов
    — Как быстро и грамотно подбирать точные теги для видео
    — Как еще быстрее подобрать #хэштеги для ролика
    — Какими плагинами, сервисами и программами пользоваться в 2021 году (всю инфу дам)
    — Как создать убойный шаблон описания, который повысит кликабельность зрителей по ссылкам и будет нравится алгоритмам YT
    — и еще масса фишек и нюансов по теме…


    День 2 — Захват алгоритмов
    Мне часто пишут «ролики не идут в рекомендованные», или «почему видео не попадают на главную», там знаете ОЧЕНЬ МНОГО НЮАНСОВ.
    Но во всем этом можно разобрать раз и навсегда.
    Во второй день мы будем изучать и внедрять:

    — «Теория Траста» или почему YT не дает трафика молодым (до 1 месяца) и старым каналам (более 3х лет)
    — Как попадать стабильно в рекомендуемые видео
    — Как не вылетать из топа поиска YT спустя 1-3 месяца
    — Какая связь комментариев, лайков, share и др. факторов на количество роликов и как найти идеальный баланс
    — 30 факторов (полный список и детальный разбор), чтобы ролик удачно завирусился и набирал просмотры
    — Как забить выдачу своими роликами используя авторский тег/хэштег
    — и еще масса фишек и нюансов по теме…

    День 3 — Нестандартные Решения
    Тут мой 10-летний опыт всего того, что сработало и работает до сих пор.
    В третий день мы будем изучать и внедрять:

    — Как быстро сделать канал для трафика, используя алгоритм «Shorts» (короткие видео до 60 секунд), не напрягаясь
    — Как качать трафик из TikTok, не снимая новых видео (на основе старого контента)
    — Как генерировать уникальные видео для TikTok и Shorts с помощью простой программы монтажа на смартфоне
    — Как делать fake каналы, которые будут давать постоянный трафик для основного канала, не нарушая правила YT и авторские права
    — Как попадать в рекомендованные к топ конкурентам через теги и хэштеги
    — Как использовать Твиттер и соц сигналы для разгона ролика
    — и еще кое-что интересное…

    День 4 — Разборы Участников
    Во время практикума самые интересные и активные участники получат возможность выйти в прямой эфир (в Zoom), показать свои ролики и я их разберу. Выберу 3-5 разных людей и подробно разберем их модель продвижения видео.
    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2500 руб. Взнос с каждого участника: 114 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Август 2021 года
     
    Пандора,
  4. Leo. Активный складчик
    _SupermanОСВОЙ ТОПОВУЮ ПЕРСПЕКТИВНУЮ ПРОФЕССИЮ И НАЧНИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА УДАЛЕНКЕ ХОРОШУЮ ЗП!
    Записывайся и проходи свежий курс «Тренинг по рекламе в Яндекс Директ и Google Ads»
    Курс от самого известного автора в контекстной рекламе Надежды Раюшкиной _Wink
    Жми по ссылке → Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Leo.,
Наверх