Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Скрыть объявление

Поздравляем с Днем семьи, любви и верности!
В честь праздника каждый третий продукт можно получить бесплатно.

Не упусти выгодну, ведь акция действует всего 3 дня. Узнай подробности ТУТ

Доступно

Как работать с уверенностью в себе (Сергей Смирнов)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
7800 руб
Взнос:
249 руб
Организатор:
cosmos

Список участников складчины:

1. cosmos 2. KerryMoon 3. Tengo-suerte 4. мария1121 5. Элиас 6. Рафик1 7. Елена_психолог 8. mikhailpetrov30 9. Елизавета555 10. wakeupinyellow 11. LoliPop 12. roza2930 13. en3free 14. Александрроманс 15. MadlenM 16. zzzxyzxyzxyz 17. Sunshineflower 18. dnk123 19. lisp 20. Alexander_ 21. acid_buddha 22. Sav29 23. Nastasyaka 24. belyi05 25. Алёнушка27 26. Virra7 27. mikhailpetrov300 28. Stop 29. wawazhi 30. Sergey Nick 31. kurl 32. marmarina 33. Gesmen 34. Lisitcka
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. cosmos Организатор складчин

    Как работать с уверенностью в себе (Сергей Смирнов)

    [​IMG]

    Как работать с уверенностью в себе
    Практический курс для психологов
    После прохождения курса, вы полностью разберетесь в следующих темах:
    • самооценка
    • границы
    • уверенность в себе
    • социальные страхи, социофобия
    • зависимость от оценки
    • стыд, вина
    • социальное давление
    • самобичевание, самообвинение
    Когда я говорю «полностью разберетесь», я имею в виду, что вы будете
    • понимать что это за запросы,
    • научитесь понимать как устроены эти проблемы,
    • почему они возникают
    • и что с ними делать.
    Будут какие-то техники?
    Я не люблю инструментальный подход, я люблю разбираться в сути процессов и придумываю подход к каждому клиенту индивидуально.
    Но все равно дам три техники, которые использую сам, которые эффективны для 95% клиентов.

    Кто автор?
    Привет, это я
    Уже больше больше года я регулярно провожу свой курс «Уверенность», где как раз помогаю клиентам со всеми этими проблемами.

    Уверенность — не четкий термин, в него входит все подряд. И самооценка и работа со страхами, стыдом и виной и т.д. Много компонентов.

    Через мой курс прошло уже больше 200 человек. Причем они не просто получают материалы. Я даю активную обратную связь, помогаю разобраться, научиться, преодолеть сопротивление и т.д.
    Поэтому я накопил кучу именно практического опыта. Вот им-то я и готов поделиться.

    Крайне мало практических источников, которые дают четкое понимание структуры работы по этой группе запросов. В основном литература сводится к популярным книженциям с советами в духе «нужно полюбить себя» и «перестаньте сравнивать себя с другими».

    А если добавить к этому то, что так или иначе проблемы со страхами, стыдом, виной, границами есть практически у каждого клиента так или иначе, то становится понятно, что ценность этого курса велика.

    Из чего состоит курс?
    Блок 1 — что такое уверенность
    Блок 2 — сепарация
    Блок 3— влияние установок на уверенность в себе и коррекция
    Блок 4— проблемы самооценки и их решение
    Блок 5 — приемы, техники, случаи, практические сложности и их решение

    Что будет в результате?
    Вы поймете из чего состоят запросы про «комплексы», «неуверенность в себе», «социофобию» и прочие страхи и зажатости, стеснительности и невозможности говорить нет.
    И конечно, научитесь с этим работать.

    А еще поделюсь конкретным опытом. Как бывает, что часто наблюдается у клиентов, какие механизмы и уловки у них срабатывают, которые снижают эффективность работы и как их обходить.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Отдел кадров и wakeupinyellow нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рафик1 Складчик
    Друзья! Записывайтесь в складчину Сергея Смирнова на тему любовной зависимости. Может выкупят если нас будет больше)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Рафик1,
  4. olesikspace Складчик
    Дорогие друзья, записываемся на курсы и выкупаем, проходим тренинг и меняем свою жизнь_Party

    Я-ребёнок (Тата Феодориди)
    25 уроков Длительность: 5 недель
    Длительность урока комфортна от 30 до 60 минут+домашние задания.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Онлайн марафон «Границы» (Е.Граевская)
    21 онлайн - задание на каждый день на тему личных границ
    ЭТОТ МАРАФОН ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ
    почувствовать и установить свои границы
    научиться понятно демонстрировать свои границы окружающим
    обрести уверенность в себе и своих силах
    научиться уверенно говорить "нет"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Деньги ваш финансовый сценарий (Игорь Науменко)

    Какие проблемы вы решите?
    > Проблему восприятия успеха и финансового достатка.
    > Проблему сценарных решений в отношении денег.
    > Проблему, связанную с увеличением прямого заработка.
    > Проблему финансовых накоплений.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olesikspace,
  5. Аййя Складчик
    Алсу Пашина и ее курс "Время любить себя - сейчас".

    Этот курс для тебя, если ты:

    Устал быть жертвой, спасать и злиться на весь мир.

    Твои постоянные спутники - страх, раздражение, обида, стыд и вина.

    У тебя проблемы с границами.

    Сложно строить отношения с людьми.

    Живёшь не своей жизнью и не любишь себя.

    Не можешь добиваться поставленных целей.

    Чувствуешь себя одиноким.

    Постоянно находишься во внутренних конфликтах и плохо понимаешь себя.

    «Время любить себя – сейчас» – курс для тех, кто хочет обрести гармонию.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Аййя,
  6. Малышка777 Складчик
    Курс дополнение к курсу "Женская энергия". Набор секретных женских практик. Дарьи Стаховской Projecdar

    После практик будьте готовы к неожиданным событиям, повышенному вниманию со стороны своего мужчины, внезапному осуществлению своих желаний и новому ощущению себя.

    Также вы можете резко оказаться сильно более привлекательны в своих глазах и глазах других людей, в том числе мужчин. Внимание к вам противоположного пола может также усилиться даже если вы этого и не хотите.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777,
Наверх